Поставщики: Эталон Санкт-Петербург, Спектр - ДН Томск, КС Логист Новосибирск, Гигаом Новосибирск, Торговый дом№1 Москва, Хай Вэй Групп Москва, Bohm Electronic Китай, JFJ GROUP Китай - вопрос №5138226

Взаимодействие с какими фирмами будет крайне опасно для меня, могут серьезно подставить, А какие фирмы в белом списке…
3 ответа

Ответы

По картам интереснее всего для Вас выглядит КС Логист. Следом за ними Спектр-ДН, но, скорее всего, Вы с ними работать не будете, скорее всего, Вы им будете неинтересны. Торговый Дом в Москве тоже выглядит неплохо. но есть какая-то нечестность по отношению к Вам.
Так это не у гадалок надо проверять а по каналам инсада
с первой есть перспектива у вас, остальное надобно смотреть отдельно и конкретно:)