Как привлечь материальную удачу? - вопрос №513834

Здравствуйте всем! С праздником!
Вопрос один, может уже здесь звучавший не раз.
Как привлечь материальную удачу?!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С чего начинать-с причины. Узнать почему у Вас не получается достаток. Исправить помеху и только тогда открыть канал удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Существует множество действительно хороших обрядов для этого. Работающих. С помощью них можно. Без них- только работая

Привлечение денег- это не короткий разговор, так в двух словах не объяснишь.

Могу посоветовать хорошую книгу по данному вопросу:

скачать можно здесь: http://www.5port.ru/dolgopolova/witches_bible_2

автор книги понимает о чем говорит, в общем почитайте,

хорошая книга, написанная подкованным автором

Здравствуйте, Влад!

Если отвечать на вопрос без данных, то ответ будет общим.

Материальное благополучие зависит от состояния финансового канала и финансовой платформы. У каждого человека разные обстоятельства. Нужно соблюдать правила, чтобы не навредить в других аспектах жизни, приобретая материальные блага.

Любой ритуал приводит к возможности заработать, а работать придется самому.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте! Есть множество действительно действенных способов, если хотите узнать их, то пишите в чат.

Для начала нужно выяснить почему ее нет.