Какие изменения ждут мужчину в личной жизни в течение ближайшего года. Дмитрий 31.10.1976 Женат. Ответы интересны развернутые. Спасибо - вопрос №5138555

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина живет как между двух огней, меж двух женщин, у него есть трудности на работе, но его ожидают глобальные перемены в любви, он останется с одной женщиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер Ирина !   Как видно     у Дмитрия    в   семье  всё  нормально  .    Он старается  создать   необходимый       комфорт   для   жизни .     Из перемен  -  это   зачатие ребёнка  ,   рождение  сына и  покупка жилья   .   Брак  этот,  удачный    ,  оба   берегут отношения. Всего  доброго !!!
В браке у него все хорошо. По работе только произойдут незначительные перемены осенью.
Здравствуйте! Семья мужчины- 8 пентаклей- обыденный налаженный быт, внимание. забота и сформировавшиеся привычки.Между супругами взаимозависимые отношения( Дьявол). общее имущество и умение женщины влиять на мужчину( Маг)До конца года ситуация будет статичной ( 4 пентаклей)
Он не любит спонтанности и непредсказуемости, поэтому, в его личной жизни все стабильно и налажено. Изменений он не особо любит, рад тому, что есть.
в ближ год у мужчины будут трудности в работе и в финансах. так же в семье могут быть хлопоты, нерешенные какие-то дела, переживания и расстройства. апатия и пресыщение в паре. с женой могут быть конфликты. ревность и препятствия.