Здравствуйте,я Светлана 17.02.1969 г р , я не первый раз задаю вопрос по продаже своего дома. Я продаю свой дом чуть больше года. Покупатели интересуются домом и местом где он находится, но до сделки - вопрос №5138645

600 p
не доходят.Весь апрель я проводила энергетические чистки дома и сама чистилась. Что или кто сейчас мешает или не мешает продаже дома? Когда будет реальная сделка по продаже? Какие проблемы еще нужно устранить для быстрой продажи?
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Со своей стороны вы действуете грамотно, старательно и ответственно, вы уже сделали все необходимое и возможное для ускорения процесса продажи своей недвижимости. Дело осталось за малым.

По вопросу, мешает ли кто-то — все же вышла женщина. Старше вас, внешне больше идет светленькой. Но если ставили защиты и делали чистки — ее вмешательства более не должны влиять на процесс продажи.

Сроком продажи идет период ближе к смене времен года, время года теплое. Т.е — с весны на лето. Июнь/первая половина лета. Покупателем идет женщина или семейная пара.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/MSmg5s5

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
в этом году идет продажа, сроки ближе к осени. Не помешает еще раз почистить и сделать заговор на продажу, так как энергетика еще тяжеловата.
Светлана, здравствуйте! У вас перекрыт денежный поток энергии. Тут самого негатива нет, и давно продали бы, но как говорится невезение в продаже из-за отсутствия «золотой» энергии. Доход у вас есть стабильный, но большая сумма в руки не идёт…
Помочь надо    вам  -   Наберите ведро воды, бросьте в него ключи. помойте пол    с  последней комнаты и до порога -    просите   дом, отпустить   вас. Воду выплеснете   на перекрёстке — возьмите ключи и  уходите не оглядываясь  — продадите.

Aza

Не время ещё, звёзды не дают. Сейчас продадите не довольны останетесь, как у разбитого корыта будете. Не нужно пока продавать, сохраните то, что заработано. Может позже, но сейчас не время.
чистки не помогут… нужно убирать блок на продажу…
Добрый вечер, идёт информация что духи дома не хотят продажи, их надо успокоить и дать им дар, и ещё по соседству есть те кто завидуют вам, знают вас хорошо и видно пакостят.Надо ето все убирать, желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и дома всех комнат, с уважением Андрей Спаситель
Попробуйте методы фен-шуй для продажи. Есть отличные быстрые методы. Но работают они, только если продавец живет в продаваемом помещении, находится там регулярно
Летом дом продадите
Здравствуйте! Основная причина застой в рынке недвижимости Вашей категории( 4 пентаклей). Люди ищут в надежде, что цена еще обвалится. Сделка у Вас состоится  и покупателем будет женщина, по срокам лето -осень.
Руна Перт  в обратной позиции- вы сама себе закрываете удачу, чисток недостаточно, надобно изменение кармической программы на негатив, это действует сейчас в не-продаже дома, а потом проявит себя гораздо круче…
Вы уже очень многое сделали и для дома и для себя, больше проблем нет, осталось только дождаться хорошего покупателя и порадоваться продаже.
Здравствуйте. Сейчас, я вижу, что проблемы вы устранили, срок продажи удалось приблизить к максимальному. Сделка состоится во второй половине мая. Вижу, что покупатели будут очень заинтересованы, вам даже не придется торговаться
Кто вам делал чистки, этот же мастер должен сказать, что убралось, а что осталось. Когда мастер делает работу, он как правило ставит свою защиту. Поэтому смотреть работу других мастеров чревато и для вас в том числе. Наверняка  после чисток мастер предлагал ритуалы на продажу. Это работа не одного дня. Поэтому смысла нет менять мастеров.
В самом начале лета состоится сделка, препятствий нет к этому на данный момент.
вам ничего особо и не мешает. просто сейчас не самое благоприятное для этого время.
вижу по картам что ближе к лету вы сможете продать дом семье некой из 3 человек. не переживайте все получиться.
удачи
Сама покупала квартиру.
Нужно быть доброжелательным, приветливым, но не показывать свою  большую заинтересованность.Ответить на  вопросы.Чуть сбросить цену.
По раскладу выходит, что в течении 2-3 месяца дом вы продадите.
Добрый день, сделал для вас расклад по продаже недвижимости.
1. Насколько вообще удачный момент вы выбрали для этого? Король Мечей- вы слишком торопитесь продавать, очень торопитесь, дело в ускорении, мол чем раньше, чем лучше. В принципе, момент удачный, но вы слишком торопитесь. Вы можете со мной не согласиться и сказать, что давно уже ждете покупателей, все возможно, но карты считывают именно то,  в каком аркане вы сейчас  живете и это оказался младший аркан таро Король Мечей.
2. Когда будет продажа, вот если считать с сегодняшнего дня? 2 пентаклей и 8 пентаклей. В августе. Но 2 пентаклей- эта карта, которая говорит «хочешь жить, умей вертеться», то есть вам нужно подключать хитрость, ловкость, умение договариваться, наводить мосты, такая карта, не простая, говорит многое зависит и от вас.

С уважением, Константин.
Здраствуйте.
Карты говорят причина — это травля. Возможно кто-то не хочет чтобы Вы осуществили сделку.
Проблема одна -цена. Если нужна быстрая продажа придется уступить сильно в цене… и потрудиться сделать призентабельные фото… а еще лучше их отретушировать хорошенько. Так же поможет правильная проработка места публикации и районов размещения предложений к покупке. Чиститься можете как и где угодно. Но в Вашей истории и реклама не менее важный инструмент
Здравствуйте, Светлана. Долгожданная сделка у Вас уже на пороге. Будьте эмпатичны и приветливые с потенциальным покупателем, дайте понять, что Вы готовы на  разумный торг но не форсируйте события. Удачи Вам!
К дому привязаны души тех, кто жил раньше на этом месте. Они и мешают продаже. Нужно дальше работать над энергетикой, тогда летом-осенью успешно продадите по хорошей цене.