Здравствуйте. Найду ли я достойного мужчину для создания семьи? Гузаль, 1.10.1983 - вопрос №5138730

1500 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Есть указания на то, что за вами пока еще тащится прошлое. Т.е — мужчина еще есть, муж(бывший), либо с ним развелись совсем недавно, либо разводу будет, но сам мужчина уже воспринимается как “в прошлом”. Но пока еще тащится за вами энергетически в любом случае.

Далее. Корольпенталкей+Рыцарь кубков+Колесница. Очевидно, что мужчина серьезного, но любящего, мы встретите. Для семьи. По карте Колесницы можно сказать, что встретите его в дороге или на отдыхе, либо в транспорте, возле транспорта. Так или иначе встреча ваша будет связана с дорогой. 2023, край — 2024 год. Мужчина для семьи будет.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/02hnysy)

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да найдете
Самостоятельно не найдёте, и желания с вашей стороны особо не вижу, вам могут помочь родственники, сведут с мужчиной, а остальное будет зависеть от вас
Будет человек с вами с которым всё сложится
Здравствуйте! Мужчину вы встретите, будут отношения,  но не крепкие… брака пока не видно… есть негативные блоки, возможно от прошлых отношений

ENV

да найдете
Да вы его встретите этой осенью, он будет ухоженный, эмоциональный, ухаживать за вами и дарить подарки.
Здравствуйте! У Вас состоится знакомство с таким мужчиной. Это возможно в поездке, путешествии. Спокойный, рассудительный и очень воспитанный человек. ( колесо Фортуны, 6 мечей и Умеренность)
Вы его уже знаете, как я вижу, общение и контакт идёт через вашу работу.
Найдете. Но он уже будет женат
В текущем году появится мужчина, который оценит вас должным образом, будет относиться с уважением, стремясь дать вам ощущение, что вы особенная. У вас будут искренние отношения, с ярко выраженное душевной (если не сказать духовной) близостью. Ваш союз будет образцово-показательным, примером для других.
Cудя пo вceму, вaшa пepвaя вcтpeчa cocтoитcя в мecтe, гдe вы будeтe oтcтaивaть cвoи (или чьи-нибудь eщe) пpaвa либo cпpaвeдливocть. Boзмoжнo, этo будeт нoтapиaльнaя кoнтopa, здaниe cудa, нo мoжeт быть, нeпocpeдcтвeннo к юpидичecкoй cфepe.Haибoлee блaгoпpиятныe мecяцы… вы мoжeтe oжидaть встречу суженого… нa cтыкe сезона- пepexoд oт мaя к июню.
такое чувства вы хотите богатого мужа найти  и чтоб был взаимный любовь… такое чувства у вас был длительный отношения с мужчиной  в прошлом расстались…… удача у вас есть.финансы скромна средна… порчи сглаз нет… нет помех для счастья… такое чувства поездки хотите разный… вас вижу темноволосая… вижу в будущем найдете обеспеченного мужчину… он будет средный весом средный лет у него авто есть… у него дети есть но дети с мамой живут… он вам пока не знаком…  взаимный любовь будет… он будет достойный вам.
Здравствуйте! Достойный мужчина в вашей жизни появится. Те, кто вас окружает совершенно вам не подходит. Будем искать достойных среди новых претендентов.
Я рекомендую действенный способ привлечения мужчин (действуйте по пунктам):
1.Выделите время и напишите на листе бумаги свои пожелания. Какого именно мужчину вы хотите? Какими качествами и ценностями он должен обладать? Какого примерно возраста? Достаток? Опишите все подробно.
2.Когда завтра утром проснетесь, помедитируйте несколько минуточек… Делать медитацию нужно с улыбкой! Нужно представить, что вы энергия которая может подниматься над своим телом и снова возвращаться в него. При этом постарайтесь ощутить счастье и радость. Сделайте несколько вдохов и выдохов, наполняясь с каждым вдохом чувством любви и счастья. Представьте и почувствуйте, как эта любовь проникает в каждую клеточку вашего тела.
3.Все, теперь откройте глаза и постарайтесь сохранить это состояние счастья. Дарите мысленно любовь и легкую улыбку в течение дня всем и всему — незнакомым людям, деревьям и даже животным.

Почему это работает? Дело в том, что в энергетическое поле «Я излучаю счастье и любовь!»  стремиться попасть много желающих. А вот в поле под названием «Я одинока, мне грустно и плохо» люди обходят стороной.
Это быстро работает и скорее всего уже в первый день такой практики с вами познакомится какой-то мужчина. Но не спешите сразу бросаться в его объятия. Помните про ваш конкретный запрос. Подходит ли этот мужчина? Такого ли вы себе описывали? Поверьте, у вас теперь есть инструмент, который поможет притянуть несколько мужчин, а вам останется сделать правильный выбор.
Успехов вам!
да
вам ни кто не мешает и не создаёт проблем в получении желаемого. негатива карты одиночества нет карта лето будет знакомство второй месяц
Здравствуйте!
Да вы встретите достойного человека для создания семьи.
Но у него могут быть материальные или жилищные проблемы.
Если вы готовы вместе с ним пройти через трудности, то ваши отношения станут только крепче.
Искать мужчину не нужно, достойного мужчину для создания семьи, хорошо знаете.
Здравствуйте, Гузаль. По судьбе для вас будет дан выбор, вам важно, чтобы отношения были красивыми, и мужчина выгодно выделялся, чтобы можно было гордиться им, привлекаете к себе контактных, подвижных, независимых и свободолюбивых, при выборе проявляете критичность и спутник может быть  придирчивым, вы ищете хозяйственного, работящего и к выбору подходите расчётливо и разумно, смотрите сам - если он образованный и красивый, тогда будет не очень хозяйственный, не получается сразу и всё в одном, чтоб был для вас другом, спутником, попутчиком в  жизни, и мудрым, гибким, весёлым и важны общие интересы с ним, он должен быть с живым умом, самостоятельно и широко мыслящим. В построении отношений вам мешает  гордость, повышенная требовательность и избирательност, себялюбие. Вы производите на все окружающих впечатление интересной, грамотной, с большим кругозором и хотели бы иметь такого же мужа рядом, с таким вы можете познакомиться при обучении, на каких-то курсах, лекциях, также в путешествии. У вас настройка такая, что к браку, вы заранее относитесь, как к выбору работы, повинности, в общем, вероятны опасения, связанные с темой замужества, ваше знакомство может состояться, когда вы  выполняете обременительные обязанности. Планета управитель брака расположена в IX астродоме, это дорога, образования, заграница, юридические дела, наука, и еще он может быть родом издалека. Есть явное указание на то, что основные уроки в жизни, вы будете получить через сферу партнёрства, нужно реализовать свой основной жизненный потенциал именно в отношениях, могут быть не только брачные, любые отношения на равных, один на один. Указание есть на то, что брак у вас будет, и уже были отношния, которые носили фатальный характер, осень, середина сентября, удачное время для такого знакомства, которое приведет к браку.
Здравствуйте, Гузаль. Да, вы найдете хорошего мужчину на радость вам и на зависть другим. Я вижу он будет очень сильно вас любить и восхищаться, вот как прямо на руках носить. Мужчина темненький, крепкого телосложения, до 7 лет вас старше, в бизнесе, с хорошими манерами, позитивный, веселый, имя идет на «М». Детей ваших будет любить. Счастливое семейное будущее с ним ждет. Всех вам благ, Гузаль!
Здравствуйте, Гузаль. Вы ещё не до конца отпустили свои прошлые отношения, Вы сами себе поставили рамки из которых Вам трудно выйти и начать жить, несмотря на то, что мужчины видят в Вас привлекательную женщину, Вы отпугиваете их своей настороженностью и недоверием. Прошлые разочарования не дают права на жизнь новым эмоциям, Вы сами не пускаете в свою жизнь новые перемены, на самом деле Вам нечего бояться, дайте себе право открыться для новых отношений и мужчина которого Вы ждёте появится в вашей жизни.
Здравствуйте, Гузаль. В скором времени я вижу у вас возвращение мужчины из вашего прошлого. Вы расстались потому что вы не были близки с этим человеком, он эгоистичен, много думал о себе. Однако, он так и не смог забыть вас, мужчина не нашел замены вам для себя. Ожидайте, что в июне он постарается вернуть вас.

Кроме того, осенью я вижу у вас знакомство с другим мужчиной, он старше вас на 3 года, занимается своим делом, очень обеспеченный материально человек. Вы заинтересуете его при знакомстве и он сразу же начнет активно проявлять инициативу для того, чтобы добиться вас. Через год вы с этим мужчиной станете семьей
В этом году возможны отношения, гражданский брак ,,,
Добрый день. да вы найдете достойного мужчину до конца года у вас просматривается хорошее  и выгодное перспективное знакомство с мч старше вас, выпадает вам кареглазый, брюнет огненного знака зодиака, по старше вас, высокий, с ним у вас могут получиться серьезные отношения. но не спешите ему открываться а лучше по проверяйте его на прочность и на то как он будет вести себя по отношению к вам
Вы предпочитаете больше материальную сторону жизни, стремитесь к богатству, поэтому личная жизнь Вас покинула. Нужно определиться, что же Вам нужнее. Если преследуете цель больше заработать, о счастье личном забудьте.
Вы встретите серьезного и сдеражанному мужчину, старше вас и по возрасту и по статусу. У вас будет официальное оформление отношений, долгий брак, верность и ответственность в отношениях.
Здравствуйте Гузаль🌸✨
ваш прогноз
https://youtu.be/F5viJvC5AHU_819
Здравствуйте.В 2025 году встретите такого мужчину у себя в городе, в кафе. У вас завяжется общение, переписка, он будет из другого города, обеспеченный.Через полгода он увезет вас к себе в город.Вы будете счастливы с ним, как за каменной стеной.Всех благ!
Здравствуйте !!!

Ответ положительный и даже может быть в этом году.
Посмотрите мой Видео и узнаете когда...

www.youtube.com/watch?v=_ovyNXrrBXQ

Доброй ночи Гузаль. Вы встретите достойного мужчину для создания семьи, благодаря помощи ваших близких людей.
Здравствуйте! Нет, у вас есть проблемы с этим на данном этапе. Но полностью возможность не закрыта.
Нужно вернуть привлекательность и притяжение
Найдете и весьма скоро. Мужчина старше Вас, высокий, обаятельный, темноволосый, состоявшийся. Будете в браке, как за каменной стеной. Будет общий сын.

Здравствуйте. Что было не так давно в личном – 5 жезлов, 10 мечей, Жрица, итог – Влюблённые. Есть ощущения, что были отношения, но они подошли к концу. Была борьба за сохранение семьи одно время, но обман вынести не получилось, Жрица – тайная женщина, мужчина ближе к Водному знаку показан, у которого вполне был (и даже сейчас) остаётся выбор на сердце, потому что любовь всё-таки была. По вопросу вышли Туз жезлов, 8 жезлов, Туз мечей и как итог – Рыцарь кубков. Сейчас много желаний и есть полное ощущение, что все двери и пути открыты, нужно только открываться общению. Мужчину найдёте и это будет внезапно, неожиданно для вас, то есть не тогда, не там и не того, кого представляете. Будет достойный, молодой мужчина, эмоциональный, чувственный.