Уважаемые эксперты, я хочу поздравить... - вопрос №513911

Уважаемые эксперты, я хочу поздравить Вас с Рождеством, пожелать счастья, успехов и здоровья. Еще хочу задать вопрос. Когда я выйду замуж? Муж будет тот молодой человек, который у меня сейчас? Екатерина 11.06.1992. Фото по необходимости отправлю письмом. За ранее большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

У вас стоит перспектива брака на ближайшие годы. будет 2 претендента.

07.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы


    Можно гадать при помощи различных техник на будущие события, а можно точно рассчитать при помощи натальной астрологии грядущий период в чередующей цикличности индивидуальных событий. Но для этого кверенту надо указывать более точные данные по рождению. Достаточно просто и коротко указать: Имя; число. месяц. год; время;; город рождения;;;

   можно(лучше) вот так: Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;


    И еще руна что выпала на ваш вопрос:   В настоящее вpемя Ваше поведение должно быть подчеpкнуто вежливым, дpужелюбным и сдеpжанным. Уйдите в себя и как следует обдумайте свое положение. Каким-либо способом выкажите уважение к начальству, сейчас это пойдет Вам на пользу. Пpоизойдет неожиданное событие, котоpые доставит Вам большую pадость. Для флиpта вpемя не подходящее. Дамы, общаясь с недостаточно хоpошо знакомыми мужчинами, должны быть особенно остоpожны. Это пеpиод, когда пpетензии к жизни следует снизить до минимума.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.


07.01.13

В 2014 году вижу, что может состояться брак. Предложения будет как от настоящего молодого человека так и появиться еще кто сделает вам предложение. Вижу в 2015 году большие перемены в жизни, разрешение проблем в личной жизни, глобальные события, поездка. Выбор будет за вами. Удачи и счастья в личной жизни!

07.01.13

Здравствуйте, у Вас будет брак в 2014 году — не упустите шанс. Соглашусь с предыдущим экспертом — предложения поступят от нескольких молодых людей. Кого Вы выберете, зависит только от Вас. Удачи Вам!

07.01.13

С молодым человеком вы совместимы, но в качестве мужа он не виден

07.01.13

свадьба будет или осенью или позже.

07.01.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store