Новосибирская область

Не могу найти свое призвание в работе...возможно есть какие то скрытые таланты?о которых я не знаю..чем заняться,где работать?так что бы на всю жизнь себя заинтересовать. Кузнецова Екатерина - вопрос №5139305

Игоревна 28.02.1987
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
У вас доброе сердце, что-то может быть связано с благотворительностью, медициной, фармацевтикой, административным делом.