Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, какая между нами ситуация? Возможен ли брак и рождение детишек с этим мужчиной? - вопрос №5139374

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, мужчина в отношениях. Кудрявая брюнетка просматривается рядом. Отношения с Вами не рассматривает. Имя идет Евгений…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не возможно. Парень не искренен, что-то скрывает.
К сожалению, как у пары, у вас нет будущего, идут разные дороги ваши и пути, в разные стороны,, тем более мужчина уже имеет свое общение, с другой девушкой., и серьезные намерения., к ней.
Карты говорят, обиды взаимные, ревность с его стороны и даже злится.Но брак возможен с ним, ни смотря ни на что, и дети в браке с ним будут.Хотя и сложности будут в семейной жизни с ним.Но и не мало радости.
Мужчине вы нравитесь.Вы для него привлекательны, красивы.Он хотел бы приятно  проводить время: встречаться, общаться, но к серьезным отношениям не готов.
Отношения держатся на вас, но чувства есть с двух сторон. Брак и рождение детей будет, но опять же если вы приложите к этому усилия как инициатор, будете направлять вашего мужчину, чтобы со своей стороны он тоже работал над отношениями. По характеру он добрый, искренний человек и вам будет не сложно полностью его понять, а также что он чувствует к вам и чего хочет.
к сожалению нет брака пока тут не видно у вас с ним, другой мужчина по судьбе у вас будет от которого родите ребенка. и не стоит терзать себя в настоящем этот парень был дан вам для опыта и чтобы вы научились разбираться в себе и в мужчинах на ближ будущее.
Возможен брак и вижу, что есть дальнейшее будущее. Рождение идет у  Вас.
Добрый   вечер   .  Придётся     приложить   усилия   девушке  ,  и  проявить терпение , так как восстановление отношений займёт  время ,    Но любовь    сделает      своё, так как  парень, тоже  любит, лишь   упрямится и   отстранился  ,  да и помеха  есть между  вами. Всё это    преодолимо   так и будет .   Восстановятся   отношения ,  снова вас видно  вместе и  вскоре после этого  произойдёт  зачатие  .  А за это стоит  побороться  ,  счастливая семья   сложится   . Не   сомневайтесь -  удачи   и   счастья вам!
У вас возможна полная семья, вы можете пригласить его на свидание, будьте смелее, а там и отношения начнут развиваться ,,,
изображение из вопросаЗдравствуйте у вас ситуация однобокая любовь, вы его любите и ждёте что он вас выберет, треугольник, но судя по картам вы из него уже вышли или вас подвинули, он не относится к вам с любовью и не видит с вами будущего, вам нужно это принять. Нет на будущем детей и брака между вами, он к вам больше относится как к другу.
Ситуация сложная. Вам придется очень сильно постараться, чтобы расположить молодого человека к себе и сделать так, чтобы он снова начал вам доверять. Он вас с определенного момента перестал понимать и начал считать весьма непредсказуемой. Союз не исключен, но путь к нему будет долог.
По эмоциональному состоянию для молодого человека важно доказать, что он самый лучший. В голове у нег есть понятие (мысли) о крушении всех надежд, что очень серьезно переживает. Брак с ним возможен и абсолютно реален. Все очень не просто, но кто сказал, что будет легко?!изображение из вопроса
Здравствуйте.
Сейчас симпатия и притяжение. Дальше возможна любовь.
Брак возможен и рождение детей.
Всех благ!
Здравствуйте!
В отношениях сейчас не видно гармонии, есть проблемы. Велика вероятность наличия третьих лиц. Подробности в видео:
https://youtu.be/vPgLHInw4yE
Здравствуйте, сейчас между вами раскол. Начинать заново — если решитесь — придется с чистого листа. По-новому. Тогда и шансы могут выпасть новые.
Здравствуйте
Здравствуйте, начну с того, что эта связь длится долго. У мужчины на данный момент имеется другая женщина, причем не первый раз он уходит от вас к кому-то, но потом снова возвращается.
На самом деле, его тянет к вам. Причем этой тяге добавляет сил искренняя ваша любовь.
Мужчина приходит во снах, сны теплые, ласковые. Но пока что мужчина с другой, и ограничивает всячески общение с вами.
Вы надеетесь, ибо знаете его склонность возвращатся к общению с вами.
Женщина, которая у него сейчас временная.
В середине лета он снова захочет общение. Но отношение к вам у него слегка несерьёзное. Он уверен, что вы от него никуда не денетесь, поэтому может позволить себе лишнего, например, нахамить вам, и в таком роде...
Для того чтоб он начал вас ценить нужно, когда он появится показать холодность, чтоб у него появилась ревность и он задумался, тогда и преспектива будущего будет, и мужчина начнет по вам тосковать и жалеть, что не ценил.
Здравствуйте) Ситуация между вами… по Императрице( кто-то хочет… замуж из вас двоих)) Вы просто удивительная пара. Да. можно сказать- Так- Пара. У молодого человека- мысли в голове о вас такие-«не надо мне-не надо- не предлагай мне ничего»( Отшельник- отпихивает Искушение браком) А на сердце у него- к Вам любовь и желание … чтоб было вас трое(третий- родившийся- об этом Туз куб, на аркане-младенец изображен)
Действия его к Вам- проявление своих чувств-на полную катушку(2 куб- об этом-картинка, где две юных Персоны)… Вот такой он — к Вам- противоречивый, как Вам и нравится, видимо.
А Вы-зависимы от этих отношений- не разрывается связь(15 ст аркан-об этом) Чувство к нему- от себя даже скрываете и страшно… идти с ним в серьёзную связь---Так как полная Неизвестность… Всех благ Вам.
Здравствуйте, мужчина очень чувствительный и давно желает быть с вами вместе. Правда сейчас еще пока не готов к детишкам, но через 3 года  у вас вполне может быть  семья и дети, потому что между вами есть настоящие чувства. Я желаю вам счастья.

Доброго.

6 кубков+Паж пентаклей+Пустая карта. Чувства, но парень не готов к проявлениям и развитию, по пустой карте — закрывается и хочет что-то в своей жизни менять в ближайшее время.

Король кубков+3 пентаклей+10 кубков — в противовес к словам чуть выше, да, вероятность брака и рождения общих детей очень высоки, причем, по инициативе мужчины, здесь в будущем возможен большой всплеск чувств. Но не сейчас, в настоящий момент он идет закрытым, можно сделать вывод, что сейчас просто не то время, очень сложный неоднозначный момент, и девушке нужно подождать, дать ему и судьбе время, что свести вас вместе в более благоприятный период.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/7WgZbzk

Удачи.

Добрый вечер после того как мужчина выйдет с вами на связь, после вашего разговора ваши отношения начнут развиваться и набирать обороты вы по судьбе друг другу вы сможете построить крепкую семью именно с этим мужчиной у вас огромная внутренняя связь.  я вижу у вас много совместных путешествий которые будут уже в этом году, у вас идет совместное проживание осенью этого года. Летом следующего года мужчина сделает вам предложение у вас будет свадьба и в будущем трое деток.