Волгоградская область

Как правильно оформить больничный Ип, если добровольно застрахованное лицо через СБИС - вопрос №5139425

Возвращают назад уже месяц по причине неправильного оформления, требуют указать что я добровльно застрахванное лицо, так как я не могу сама на себя оформлять его. Но в программе нет таких пометок

Ответы

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса