на сайтах не отображаються картинки увелечение и многие функции - вопрос №513943

на сайтах не отображаються картинки увелечение и многое другое проблема решена но на половину достаточно отключить кеш в ноутбуке и стереть историю в браузере(куки кеш) все начинает работать но не долго час и все так же становиться сайты не работают я так понимаю страницы беруться с кеша но не обновляються с инета в этом и проблема КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ ВСЕРАБОТАЛО И КЕШ И СТРАНИЦЫ И БЕЗ ПЕРЕЗАГРУЗОК???????

Ответы

Наверное дело в том, что при просмотре какого-либо сайта вы наткнулись на вирус. Вирусы класивицируются по своиму, но у каждого из них своя программа, позволяющая получать доступ к вашему ПК. Я могу предложить вам проконсультироваться у меня. Услуги, которые я могу предоставить являются лучшим способом от удаления вирусов с вашего персонального компьютера.

Глеб Черняк