У данного человека проблемы со здоровьем. Никто не может сказать причину. Василий 28.07.1988 - вопрос №5139476

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

причина проблем со здоровьем идет от энергетики
На сегодня застойная энергетика, но идет тенденция к улучшению
Значит, причина в пробоине ауры.
Энергетика пробита от негативного влияния женщины с прошлого.
Предварительная диагностика позволяет выявить основную проблему — нарушение сердечно-сосудистой системы. От этого нарушения ряд побочных эффектов и отщая потеря жизненных сил.
А Вы фотографию пришлите то, данного человека, глядишь и болезнь то, определится. А то трындеть по пусту все могут, а вот дела делать сами не даёте. Вам везде пишут, пришлите Фотографию, оплатите указанную сумму денег, а вы только, как говорят, языком трепать…

@ SOFIA CHERNAYA