Здравствуйте, ребенку годик, очень плохо спит по ночам, последнюю неделю в 3 часа ночи засыпаем, решила сейчас поставить аятуль курси суры, она через 10 секунд как давай сильно истерить, еле - вопрос №5139680

успокоила… Обычно дети все наоборот успокаиваются и засыпают, а моя доча сильно испугалась. Хотя когда ей было 4-5мес, я иногда включала суры, и сразу успокаивался ребенок. Может сводить почитать в мечеть, или не нужно? Что можно сделать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, разыщите книгу Зоар, обладает энергией защиты, мира, добра и благополучия. Хорошо, если Зоар будет в комнате, где спит ребенок.
С уважением,
Аснат
— Здравствуйте, продолжать заниматься религией и одновременно совершать свои обязанности матери, что включает внимание к здоровью ребёнка, насколько позволяют свои знания и общественные знания. В частности, Вы можете посоветоваться с опытными мамами или с врачами. Другими словами, молитвы не должны заменять собой ни лечение болезней или расстройств, ни их профилактику.

Здравствуйте.

Вы обратились к верующим, значит разговор пойдет о БОГА. как может лечить БОГ. Обратитесь к врачам тела, у них свои способы лечения. Что вы пишите === а моя доча сильно испугалась. === вот смотрите для вашей дочки, есть ЛЮБЯЩАЯ МАМА, вот она есть  таблеточка для вашей дочки, а ваша дочка чего то испугалась, видите не в девочки непорядок, непорядок в маме, почему то ваше присутствие не помогло девочки. Страх он от врага, не было дочки. Не было и ЛЮБВИ к дочке, как только зачали, родили. Тут как тут и ЛЮБОВЬ появилась к ДОЧКЕ. А что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите что бы мама была способной ЛЮБИТЬ, надо иметь этот ДАР в своем сердце, надо что бы во всем сердце жил БОГ. И этот ДАР БОГ дарит подарком,  всем родителям мамам, не зависимо от религии, верующий или не верующий. Другое дело надо знать как этот ДАР ЛЮБВИ удержать в своем сердце.  ВОТ ОНО ДЕЙСТВИЕ ЛЮБВИ, МАМА СЛЕДИТ ЗА СВОЕЙ ДОЧКОЙ И ДЕНЬ И НОЧЬ. ВО ВРЕМЯ КОРМИТ, ПРАВИЛЬНО ПО ПОГОДЕ ОДЕВАЕТ, И ВСЕ ЭТО ПО ЛЮВБИ С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ, ТАК БОГ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ МАМЫ, НАХОДЯСЬ В ЕЕ СЕРДЦЕ,  СОПРОВОЖДАЕТ МАЛЫША ДОЧКУ В ЭТОМ МИРЕ.  Но видите этот ДАР ЛЮБВИ легко и потерять, а как может БОГА уменьшиться. Тут верующие знают, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ. Если изменяем БОГУ делом словом и помышлением, ЕСТЬ ЖЕ У МУСУЛЬМА И ЗАПОВЕДИ И ЗАКОНЫ БОЖИИ, если  вот так решили ослушаться БОГА нарушили заповедь, может быть и не ведая того, может быть не знали заповеди, и нарушили,   и все уже БОГ не будет сопровождать на грех, БОГ отходит от непослушного уходит из его сердца, и БОГ дает возможность врагу подступиться поселится в сердце, вот так меняется состояние сердца, БОГА уменьшается,  а врага в грехах добавляется, вот так уже мама не очень то становится ЛЮБЯЩЕЙ своего ребенка. Да думать можно что ЛЮБЛЮ, но видите у вас не получается быть таблеточкой успокоительной  для своей дочки, обычно так бывает, бывает соберутся родители с детьми. И вот они есть разные родители с разным состоянием сердца. У кого то плакать начинает ребенок,  и  у мамы не получается успокоить, но видите тут же рядом,  есть та мама, способная ЛЮБИТЬ. берет на руки чужого ребенка, и он успокаивается, потому что по отношению к ребенку в сердце ЛЮБЯЩЕЙ своего ребенка  мамы, и к другим детям,  находится БОГ. Видите пугаться не кого, когда БОГ есть в своем сердце, то БОГ сопровождает маму  миром в сердце радостью хорошим настроением, и такая мама, с большим количеством БОГА в сердце,  она есть таблеточка для ребенка,  заплакал ребенок, Взяла мама, способная ЛЮБИТЬ,   на  руки малыша, и все в одно мгновение ребенок  успокоился. Видите в чем дело, грешить то родители могут. Дети то не грешат, враг может иметь доступ к ребенку,  только через родителей. Если родители носят врага в грехах в своем сердце. Так враг, находясь в сердце родителей мамы, так враг  уже может участвовать в воспитании детей. И уже с врагом родители могут и просмотреть ребенка, не так одеть, оставить без присмотра, и т.д.  Видите получается, если у вас не получается успокоить ребенка, и если он не болен, нет температуры, болезни тела. Получается. что вам надо лечить свое сердце, как верующей. У мусульман есть своя практика как надо очищать свое сердце от грехов от врага, для того. Что бы добавилось БОГА. Потому не для ребенка нужно крутить суры как  лекарства от БОГА, а для вас. Враг может иметь доступ к ребенку только через родителей через маму. А вы четко увидели испуг девочки. ЕЙ СТАЛО ПЛОХО И ВАМ СТАЛО ПЛОХО, ВИДИТЕ КАК ВЫ СВЯЗАНЫ В РЕБЕНКОМ.  Кого она может испугаться. Конечно же врага в вашем сердце, который есть в каких то ваших грехах.

=== Хотя когда ей было 4-5мес, я иногда включала суры, и сразу успокаивался ребенок. === видите как получается, это скорей всего, когда вы включали  суры, они  подействовали на вас. ВЫ же вместе с ней слушали.  Видите в этом случае, только  ваше сердце очистилось, так бывает  допустим как у христиан, слушаешь молитвы,  так тоже можно очистить свое сердце, так и у вас получилось, слушали суры, в вашем сердце,  врага убавилось,  БОГА добавилось, и вот уже через вас БОГ, находясь в вашем сердце,  успокоил вашего ребенка. Видите вы все не правильно понимаете, эти суры могли только вас полечить, потому  лечите свое сердце, свою душу своего внутреннего человека,  трудами верующей. Вы же видите включили суры, в начале помогло вам, врага убавилось БОГА добавилось. Девочка успокаивается, потому что ваше сердце через суры,  полечилось в ней то нет грехов. Грехи могут быть только в вас в вашем сердце.

=== Может сводить почитать в мечеть, или не нужно? Что можно === Вот смотрите как вы пишите, в начале помогло якобы дочке,  когда вы включали суры для дочки. Сегодня это уже не помогает опять же вам, видите уже суры не лечат ваше сердце,  видите что нужно делать, нужно идти вам в мечеть и искать уже вам  свои грехи, уже другое вам нужно  лекарство, уже  сильное лекарство  нужно  не для дочки, а для вас. Потому себя берите и ведите в мечеть, вам там специалисты  подскажут как надо очистить свое сердце от грехов от врага. Для того что бы добавилось БОГА.  Вам  подскажут  что надо почитать еще дополнительно. ЕСТЬ ПРАКТИКА У МУСУЛЬМАН, БЫВАЕТ СЕРДЦЕ МОЖНО ВОТ ТАК ПОСЛУШАЛ СУРЫ И ПОЛЕЧИЛОСЬ, А БЫВАЕТ ЧТО НУЖНО НАЙТИ СВОИ ГРЕХИ, А ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ ПУТЬ ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА. УЖЕ НУЖЕН СПЕЦИАЛИСТ, УЖЕ НУЖНО ИДТИ В МЕЧЕТЬ.  Потому что вы же видите уже сегодня,  суры не помогают вам,  через вас дочке, значит вам нужно действовать иначе,  надо искать свои грехи с помощью специалиста, у ребенка то грехов  их нет, у вас грехи могут быть, и уже избавиться от грехов,  нужно сильное лекарство для того что бы полечить свое сердце.

=== а моя доча сильно испугалась. === видите сильно испугалась, значит вот он есть разный  непорядок в вашем сердце. в начале когда дочке было меньше месяцев, она меньше пугалась но все таки получалось успокоить. Сегодня она сильно испугалась. Вот он  враг в вашем сердце, грехов значит врага сегодня  стало больше в вашем сердце, чем было раньше,  потому она сегодня сильно и испугалась, была бы ЛЮБОВЬ ваша в силе, во время избавлялись бы от грехов,  было бы много БОГА в сердце, вы были бы и сегодня, таблеточкой успокоительной  для своей дочки, вот она ваша ЛЮБОВЬ в силе, дочка,  она бы  вообще бы не испугалась бы ни раньше ни сегодня. Видите значит есть много грехов у вас, больше чем было когда то раньше, когда ей было меньше месяцев, сами  трудитесь как верующая, от вашего состояния сердца, от количества БОГА в вашем сердце зависит ваша способность ЛЮБИТЬ, от этого зависит  здоровье вашей дочки.

Понимаете в чем вам подсказка от БОГА, верующие могут лечить свое сердце, в начале домашними трудами верующего,  молитвами, вот они суры почитать писание,  и т.д.  А когда это не получается, не помогает поменять состояние сердца, КАК БЫ ВИДИТЕ КАК РЕБЕНОК СЕБЯ ВЕДЕТ, ЭТО КАК РАЗ ПОКАЗЫВАЕТ ВАШЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА. ТУТ НА РЕБЕНКЕ СДАЛИ АНАЛИЗ БОЛЕЗНИ СВОЕГО СЕРДЦА, А АНАЛИЗ ПОКАЗАЛ ЧТО СЕРДЦЕ ВАШЕ БОЛЬНОЕ,   когда не получается полечить свое сердце свою душу в домашних условиях, вам уже суры не помогают,    то уже верующие идут в церковь в мечеть и уже лечат свое сердце свою душу с помощью специалиста, ищут свои грехи, как бы идет разбор полетов, потому нужно   сильное лекарство для лечения сердца, у христиан это обряд исповедь покаяние и причащение и т.д, у мусульман своя практика. Вы как раз так описали все, вот они в начале домашние труды. а дальше сами же пришли к выводу, уже нужно по другому, дальше,  уже идут труды в мечети, но видите не ребенка надо лечить. Вам надо свое сердце свою душу  лечить, как бы это путь для вас, а не для ребенка, вам нужно сердце здоровое, вы должны стать таблеточкой успокоительной  для ребенка. И все это для того, что бы ваш ребенок рос здоровым, и не беспокоился. Думается что если у вас получиться полечить свое сердце, то вы увидите результат на дочке, все будет СЛАВА БОГУ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.