С кем будет в дальнейшем вместе ? Александр 27.04.1991, Инна темненькая 16.05.1991, Наталья блондинка 03.09.1996 - вопрос №5140741

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Этот треугольник будет долго тянутся, так как у Александра своеобразные чувства к обеим женщинам. Что удивительно, но к ним у негр одинаковая влюблённость.
А обе женщины не хотят терять Александра, поэтому ни одна не захочет с ним ставить точку первая.
Мужчину этот треугольник вполне устраивает.
С днвушкой в шляпе