Добрый день! - вопрос №5141405

Прощу помочь с толкованием сна. Снился сон будто у меня на ногах длинные разноцветные яркого цвета ногти с острым концом как на фото. Я понимая, что мне в город так не выйти, думаю их подрезать. И начинаю стричь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Стричь ногти — к спорам и разногласиям. На ногах — будете обсуждать какой-то путь или поездку, в результате чего, может случиться конфликт.