можно ли раскрещивание сделать самостоятельно? - вопрос №5141640

Дополнение автора от 28.04.23 13:50:47
у меня христианство. крестили еще в детстве. мне не нужно говорить, плохо это или хорошо. я хочу, грубо говоря, избавиться от религии.

Дополнение автора от 29.04.23 15:48:00
не навязывайте мне свое христиантства, я никогда не испытывала особых хороших чувств к этой религии. я всегда хотела выйти из христианства, зачем навязывать свою религию? я просила об этом? я просто хочу выйти из христианства, мне не симпатизирует эта религия и я не хочу поклоняться богу. вы хотите — пожалуйста поклоняйтесь. мне это не надо никак. это мой выбор, а не ваш. будьте добры внимательно читать и отвечать по делу.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна, то, о чем Вы говорите, не требует никаких ритуалов. Это просто Ваше решение и Ваше следование ему.
С уважением,
Аснат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, моё мнение таково: более высокие религии, чем христианство, раскрещивания не требуют, а более низкие, которые требуют (или атеизм) по логике будет деградацией. По-моему, считать, что деградация принесёт больше наслаждения жизнью очень наивно и недальновидно.

Здравствуйте Анна.

Вам не нужно говорить плохо это или хорошо, ВСЕ ЧТО ЛИ ЗНАЕТЕ, но  так вы хотите, а еще что вы хотите, вы хотите раскрещивания, вот она есть ваша свободная воля главная. Потому вы в начале попали на прием к врагу, и его работникам, экстрасенсам магам колдунам ворожеям, ВИДИТЕ УЖЕ ВАМ ПОЧТИ РАСКРЕЩИВАТЬСЯ НЕ НАДО, ПОТОМУ ЧТО ВРАГ ВАС УЖЕ ВОДИТ, ВЫ УЖЕ В ЕГО РУКАХ,  похоже что по  советам работников врага, наверное они  обещали вам кучу даров от врага,   вы решили уже как то избавиться от БОГА. потому  уже после беседы с врагом, получили советы врага, через работников врага, СФОРМИРОВАЛАСЬ ВАША СВОБОДНАЯ ВОЛЯ, ВЫ ЗАХОТЕЛИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОГА,  и уже дальше  вы попали к христианам, видите это не мы вас сюда привели, и враг бы вас к христианам не привел, потому врагу выгодно что бы знали как можно меньше,  это БОГ вас привел к христианам и хочет вас кое в чем просветить, вы не все знаете, потому  это БОГ хочет через христиан кое что вам сказать, ЭТО БОГ ЕСТЬ ГАРАНТ СВОБОДЫ, ПОТОМУ БОГ НЕ ДАЕТ ПОКА ВОЗМОЖНОСТИ ВРАГУ ВЗЯТЬ НАД ВАМИ ВЛАСТЬ, ПОКА ВЫ НЕ БУДЕТЕ ЗНАТЬ ЧЕТКО  ДВА ПУТИ, ВАС БОГ ХОЧЕТ ПОСТАВИТЬ ПЕРЕД ВЫБОРОМ, ПОТОМУ И НУЖНО ВАМ БОЛЬШЕ ЗНАТЬ, ГДЕ ВЫ БИЛИ КОГДА БЫЛИ ХРИСТИАНКОЙ,  И КУДА ВЫ МОЖЕТЕ ПОПАСТЬ КОГДА ВРАГА ВПУСТИТЕ В СВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ, А ЭТО ЗНАЧИТ БОГА УМЕНЬШИТСЯ НА ЭТО ЖЕ КОЛИЧЕСТВО, ВИДИТЕ ПОКА ВЫ ЕЩЕ НЕ ПОЗНАЛИ ЯДА ВРАГА, ПОТОМУ ТАК УВЕРЕННО СЕБЯ ВЕДЕТЕ,  НО КОГДА ВАША СВОБОДНАЯ ВОЛЯ ЕСЛИ ОНА НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ, ТО УЖЕ ПО ВАШЕЙ СВОБОДНОЙ ВОЛИ.  ВАШИМ ПАПА МОЖЕТ СТАТЬ ВРАГ, ВОТ КОГДА ВЫ УЖЕ ПОЗНАЕТЕ ЯД ВРАГА. Видите лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих,   потому видите вам надо понять, где вы находились пока были христианкой, а так же вам надо понять,   куда, в чьи руки, в чьи вы  сети,  вы попадаете отказавшись от БОГА. Откажетесь от БОГА, значит состояние вашего сердца кардинально поменяется, БОГА ЛЮБВИ  уменьшится, а врага добавиться. Есть верующие, это те кто принял ХРИСТА в крещении, а есть не верующие, это те, кто не верующие, но имеющие воспитание, где родители воспитывали, как то жить по заповедям,  по совести,  которое позволяет БОГУ быть в их сердце, а есть те, кто взял и сдался врагу, просто начал служить на врага грехами, это через грехи,  впустил врага во все свое сердце, а это значит на это же количество БОГА уменьшилось. Видите вы похоже что были христианкой, похоже что у врага получилось вас навести на грехи, который вы не знаете,  как то врага впустили в свое сердце. через какие то грехи, значит БОГА уменьшилось,  и враг вас повел к своим работникам, привел вас к своим работникам, к экстрасенсам магам колдунам ворожеям,  А ВРАГ, САТАНА,  ЭТО ЕСТЬ ОТЕЦ ЛЖИ. Обнадежили они вас, что вы что то значите, ЗНАЙТЕ  ОБМАНЫВАЮТ, сказали,   что у вас есть какой то дар, который надо развивать,   они вас напитали вражейской информацией,   а дальше вы уже захотели  не быть христианкой. Похоже что вообще хотите для себя БОГОМ сделать врага. Видите из одной крайности можете попасть в другую крайность. А что значит  служить врагу, а план у врага губить души,  если стать магом экстрасенсом,  колдуном ворожеем уже врагу будете помогать сопровождать пойманные души, до ворот,  в ад в ином мире, Вот она работа этих специалистом, ворожат колдуют, насылают порчу очищают от порчи,  и т.д.  БОГ ЗАПРЕЩАЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ. А ЧТО БОГ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, Вот он грех получается, грех превращается в работу. И уже придется всем своим сердцем, всем своим временем, всем своим разумением служить на планы врага,  если начать служить на планы врага, значит получается, что  грех превратится в работу, придется  отдать все свое сердце в распоряжение врага,   это еще хуже чем быть просто  не верующей.  БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ.  Видите по закону БОЖИЕМУ вы есть творец своей судьбы, и это вы решаете чему быть чему не быть, ЭТИМ ЗАКОНОМ ВЫ ХОТИТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, А БОГ ОН ЕСТЬ ГАРАНТ НАШЕЙ СВОБОДЫ,  по закону свободны. Вы есть собственник своего сердца своей души. И это вы решаете кому жить в вашем сердце. живем по заповедям, и БОГ живет в сердце, ПОЧИТАЙТЕ ВСПОМНИТЕ ЗАПОВЕДИ. А вот если решили ослушаться БОГА, решили нарушить заповеди,  решил служить грехом на врага, то уже БОГ он не будет сопровождать на грех, БОГ отходит от непослушного, уходит из его сердца какой то благодатной силой. И это уже БОГ он дает возможность врагу подступиться поселится в сердце, НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ,  и уже на грех, враг сопровождает находясь в сердце в душе. Если в крещении принимаем ХРИСТА во все свое сердце а дальше что бы БОГА не уменьшалось надо вести христианский спасительный образ жизни. И если вот так впустил врага в свое сердце через грехи. значит БОГА уменьшилось на это же количество, видите уже вот оно есть раскрещивание, перестал быть РАБОМ БОЖИИМ, и стал РАБОМ ВРАГА. Если спросить у специалистов врага. Экстрасенсом магов колдунов,  ворожеев, из них много те кто крестился. Но видите стали служить на врага, и все уже от БОГА удалились, стали РАБАМИ ВРАГА.  Вот он БОГ он есть ГАРАНТ НАШЕЙ СВОБОДЫ. Что вы захотели, вы есть крещеная в детстве, видите это так решили родители, захотели что бы еще БОГ помогал им,  вас с рождения  сопровождать в этом мире, потому вы сегодня уже стали взрослой. Со стороны родителей находиться БОГ в их  ЛЮБВИ к вам, Видите вас БОГ в этот мир привел, а дальше БОГ через ЛЮБОВЬ родителей вас сопровождал в этом мире, а родители вам давали христианское воспитание, всем обеспечивали,  учили вас жить по заповедям, а кто живет по заповедям и законам БОЖИИМ в том сердце живет БОГ. Ваши родители по ЛЮБВИ, значит с помощью БОЖИЕЙ,  вас всем обеспечивали. Все вам давали. Вы ни в чем не знали нужды, видите все это БОГ он давал вашим родителям для вас. И вот вы уже стали взросленькой, и уже надо что бы БОГ жил в вашем во всем сердце, и уже БОГ он уже вас напрямую будет всем обеспечивать. Когда БОГ во всем  сердце, столько по количеству сколько получил в крещении, сколько получил в период воспитания,  вот когда получатся ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, Вот он БОГ в сердце, просите, все даст что хотите, чего бежать то к врагу, враг обманет, он может только отбирать. Немного даст, и много отберет. Вот она формируется, ваша свободная воля, и что вы захотели, вы захотели уже не жить по заповедям и законам БОЖИИМ, значит решили отказаться от БОГА,  значит решили жить и постоянно грешить, значит решили поселить в своем сердце врага, а это опасно. Видите, по такой свободной воле,  и если будете настаивать,  уже конечно же БОГ он отступит от вас, и это уже БОГ он даст возможность врагу подступиться поселиться в вашем сердце. и уже с врагом в своем сердце,  будете  работать на врага и его планы. Если когда вы были крещеная,  значит БОГ жил в вашем сердце какой то силой, значит БОГ вам подарил АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ, и вас окружали войско БОЖИЕ,  а когда если начнете служить на врага и его планы, значит поменяется состояние вашего сердца, а это значит врага добавиться,  а БОГА ЛЮБВИ убавится,  а это значит что в вашем сердце уже будет жить враг, в каких то ваших грехах, то уже вас окружат куча бесов. Если БОГ когда в сердце, он сопровождает МИРОМ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬЮ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ, СПОСОБЕН ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, А ЕЩЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, НАДО ЧТО БЫ ПЛАНЫ НЕ НАРУШАЛИ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, ТОГДА ЭТИ ПЛАНЫ СТАНОВЯТЬСЯ ПЛАНАМИ БОГА ДЛЯ НАС. ВОТ И ПОМОЩЬ ПОШЛА. А когда если врага впустить в свое сердце через грехи, значит БОГА ЛЮБВИ уменьшиться. ЕСТЬ ИСТИНА ЕСТЬ ГРЕХ ЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ ЗА ГРЕХ, ВИДИТЕ СЛЕДОМ ЗА ГРЕХОМ ИДЕТ НАКАЗАНИЕ. Вот он грех, впустил врага в свое сердце через грехи уменьшилось БОГА, а  враг что делает враг конечно же обкрадывает, крадет следом же за грехом,  МИР ИЗ СЕРДЦА, РАДОСТЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, ВСЕ ВИДЕТЬ НАЧИНАЕШЬ ГЛАЗАМИ ВРАГА, А ВРАГ ПОКАЗЫВАЕТ ВОКРУГ И В ОКРУЖАЮЩИХ ЛЮДЯХ ТО, ЧТО ДЕРЖИТ В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ, УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, ЕСЛИ БОГА НЕ БУДЕТ В СЕРДЦЕ,  УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, НАЙТИ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ, УЖЕ  МОЖЕНО СОЗДАТЬ ОТНОШЕНИЯ И БРАК,  ТОЛЬКО ПО ПАРАМЕТРАМ, УМОМ, ПО КОНТРАКТУ, ПО ДОГОВОРЕННОСТИ ПО СТРАСТИ, БЕЗ БОГА В СВОЕМ СЕРДЦЕ,  БУДЕТ БРАК, БЕЗ ЛЮБВИ,  ЗНАЧИТ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, ВИДИТЕ ВСЕ БУДЕТ ПЛОХО, ХОРОШО МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ЕСЛИ БУДУТ ДЕНЬГИ, ЗА КОТОРЫЕ ВРАГ ВОЗЬМЕТ РАСЧЕТ. Вы должны знать, что враг в этом мире он как раз ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада, потому если у врага получается войти в сердце в душу через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается, а враг это есть сила отбирающая, враг ведет в ад. Да что то враг даст через грехи, какие то удовольствия можете получить, деньги, но видите враг не за так все дает, за то что враг дает с ним надо рассчитаться, а расчет будет таков. Будут обязательно  потери, следом вот они расстройства мучения страдания депрессии ад земной. Конечно не понятно какой он ад в ином мире, но будет вполне понятно когда в ад по настроению попадаешь в этом мире. Вот она депрессия, вот они страхи, ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ГРЕХОВ,  и т.д.  вот она работа врага, и не так просто без БОГА, почти бывает невозможно,  избавиться от депрессии от болезней от страстей. Когда на яд врага нарываешься, тогда будет понятно, что ад в ином мире, страдания мучения,  они в разы больше. Потому видите будьте готовы, впустите врага в свое сердце, уменьшится БОГА,  враг он будет, оббирать вас,  отбирать,  то что есть в ваших руках,  уже в этом мире,  самое дорогое что имеете в своих руках это и потерять можете. Потому наши потери, здоровья, ЛЮБИМЫХ, и т.д. следом  страдания мучения депрессии это есть его урожай. Видите к чему может привести, если начать служить врагу грехами. Вот он  может быть каким результатом,  раскрещивание. Для врага христиане есть дорогая добыча, похоже что с вами враг поработал,  враг всегда старается навести на грех, но видите христиане знают как избавиться от грехов, знают как надо добавить БОГА через христианские труды, потому христиане в безопасности в этом мире.  с БОГОМ в своем сердце, Если удалитесь  от БОГА,  у вас не будет доступа к БОГУ который в церкви, у вас не будет доступа к ДАРАМ БОЖИИМ к БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ, которая в церкви, значит враг будет постоянно жить в вашем сердце.  Будете служить на врага, грехами, значит будете жить во грехе, значит враг будет жить в сердце постоянно, а  БОГА его просто будет  большая недостача, видите уже вас, ваше здоровье вашу семью ваших детей, ваших ЛЮБИМЫХ,  и что будет в ваших руках,  спасать то не кому будет. КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ,  ТО САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАДИРОМ, ТО УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ТАК КАК МЫ ХОТИМ, А КАК ВРАГ ХОЧЕТ, А ВРАГУ НУЖНЫ НАША ПОГИБЕЛЬ. Видите уже когда враг будет в сердце, не будет получаться по вашему, будет получаться так как враг хочет, а врагу нужна ваша погибель. Если посмотреть на статистику по смертности по годам в России. То видно, что у врага есть план на каждый год, как и кого надо побыстрей отправить из этого мира в ином в вечные муки в ад. А кого враг может быстро отправить из этого мира. Того, кто на его начинает служить грехами, как только у врага получается занять все сердце через много грехов, а это значит много БОГА уже будет не хватать в сердце,  то уже врагу не нежно тело, и враг пойманную душу,  быстро старается из этого мира отправить в иной, того кто  в его руках. Можно погибнуть,   через страсти, пить, отравление алкоголем,  наркотики, передоз,  самоубийства, через злобу, инсульты инфаркты, и т.д. видите цифры по смертности каждый год, по позициям,  почти одинаковые, план по смертности враг выполняет на сто процентов, даже иной год больше,  потому экстрасенсы маги колдуны, ворожеи, а еще кто в их руках находится, это уже готовые клиенты,  для царства вечных мук для ада, они самые созревшие, враг их души  полностью захватил. Не будет доставать до плана какого то количества  человек, что бы отправить в иной мир в ад, он быстро может своими резервами пополнить, это те кто как раз находятся в полном его подчинении. Вы же видите очередь и большая,  есть быть РАБАМИ ВРАГА. Экстрасенсами магами колдунами ворожеями, а рынок ограничен, потому кто то из его рабов,  пойдет под раздачу, что бы освободить место новеньким  прибывающим.  Вот смотрите через ваши грехи поменяется состояние вашего сердца. Но видите еще в чем дело, вот они есть ваши родители, они находятся в ЛЮБВИ к вам, видите где еще БОГ есть по отношению к вам, а их молитвы, материнская молитва к БОГУ имеет большую силу. А как тут вы можете раскрестится. От родителей что ли будете отгораживаться. Опять вот она заповедь есть ПОЧИТАЙ ОТЦА СВОЕГО И МАТЬ СВОЮ и т.д. эта заповедь она как раз имеет прямую зависимость, почитаешь родителей годы БОГ прибавляет, а если не почитаешь значит годы жизни уменьшаться будут. С врагом в сердце не получиться быть в заповеди о почитании родителей, с врагом в своем сердце не получиться уже проявлять ЛЮБОВЬ к своим родителям. Видите одна что ли, с врагом в своем сердце,  останетесь в этом мире. Вот они родители и БОГ они есть сотворцы малыша, родители дарят тело, а БОГ дарит душу. Вот она душа, в период воспитания родители с помощью БОЖИЕЙ по ЛЮБВИ дают христианское воспитание детям, а дальше уже когда стал взрослым, живешь по заповедям, значит БОГ живет во всем сердце, это то количество БОГА которое БОГ подарил с зачатия с рождения. А дальше вот уже взрослым, БОГ он что сказал ЧТО КТО БУДЕТ ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ ТУТ НА ЗЕМЛЕ, ТОГО ПРИВЕДЕТ В ЦАРСТВО ЛЮБВИ В РАЙ В ИНОМ МИРЕ. А еще БОГ сказал, что ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЕСТЬ ВНУТРИ НАС. Видите БОГ он показал куда он приведет своих рабов, и БОГ показал, как он будет сопровождать тут на земле своих рабов. Надо только что бы БОГ жил в своем сердце, а христианский спасительный образ жизни позволяет иметь такое состояние сердца.  Потому если отказаться от БОГА, если в свое сердце поселить врага в грехах, то уже враг он поведет пойманную душу в свое царство  в вечные муки в ином мире,  но в начале устроит ад на земле. Видите вы есть творец своей судьбы, вам решать, потому еще подумайте. Потому уже будете знать больше, дальше уже БОГ он исполнит конечно же  вашу свободную волю, либо вы со своим крестом будете следовать за ХРИСТОМ. Либо БОГ даст возможность врагу войти в сердце через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшится, видите все решать вам, ваша судьба в ваших руках. Так БОГ он всегда старается в начале больше просветить, а потом уже когда знаешь все, к чему может привести если отказаться от БОГА, дальше уже получиться так как вы хотите. А к чему это может привести об этом поговорили.

А О ГЛАВНОМ В КОНЦЕ, ЧТО УВИДЕЛОСЬ.  вы вот посмотрите есть такой канал ЧЕ называется про мошенников, можете найти в интернете,  Влад Чижов он расследует много дел таких, расследует,  как раз тех специалистов,  кто оказывает услуги, как бы  обманывает народ, Там много найдете интересной информации, многих экстрасенсов магов ворожеев колдунов нумерологов вывел на чистую воду Влад, это тех кто якобы лечат людей способностями, чему то учат, якобы что то предсказывают, что то угадывают,   и т.д. всех он их  разоблачил. И у всех была мощная реклама в народе в интернете.  И ни одного не оказалось кто что то может делать без обмана.  И все они оказались  мошенники, так он их характеризовал, везде действует мошенническая схема отъема денег. Даже можно попасть под статью, с такими способностями, за мошенничество. Потому чему они вас могут научить, только тому что сами умеют, профессионально  обманывать народ, да  отнимать деньги.  Вот смотрите вы обратились как раз к таким специалистам, к экстрасенсам магам колдунам ворожеям,  которые не видимые, сидят в кабинетах, не светятся, подтягивают к себе грешников, а потом они их кормят все время,    вот смотрите как они вас отработали, ведь ни кто ни каких ваших талантов не увидел в вас,  а все вроде бы даровитыми себя считают,  но что каждый из них  увидел и предложил вам, вы есть жертва, и  что вы можете дать им доход,  ВИДИТЕ ЧТО ОНИ УВИДЕЛИ В ВАС,  а ведь учить то можно много лет, поучат, а потом скажут нет у вас талантов, и все останетесь на бобах, но что они делают,   все предлагают свои услуги учителя наставника, и этому, как отнять деньги,  оказывается нужно учиться, А ГДЕ ДАР, ЧТО ОНИ ВСЕ ВИДЯТ И ВСЕ ЗНАЮТ,  А ДАРА ЕГО НЕТ, как они дали вам советы,   на вас просматривается их  мошенническая схема, в данном случае,  против вас, вот они их предложения,  какую они вам лож  вешают на уши, якобы,  === вот он дар открывает специалист, === обращайтесь к наставнику, === ищите учителя ===. И главное все они  хотят, прежде чем начать вас учить, все  хотят вас оторвать от БОГА. Хотят что бы вы освободились от защиты,  потому без БОГА в своем сердце,  вы будете беззащитная, что вам скажут то и будете делать, а что им нужно от вас, а им нужны ваши деньги, будете пахать на двух работах, и все заработанные деньги непосильным трудом будете им носить,  вот они и советы настрой вас обобрать, видите вас отработали.  Видите вы есть жертва, знаете сколько много таких как вы, хотят стать даровитыми, но видите в начале деньги платите, а дальше видно будет,  а  без защиты БОГА вы  будете пахать,  что бы оплатить эти курсы.  А талантов то ни каких, ни у них нет, ни у вас не будет,   чему они могут научить, могут научить,  как профессионально обмануть, отнять деньги,   обворовать народ. Потому вы не торопитесь бежать от БОГА, будете вести христианский спасительный образ жизни,  пока БОГ будет жить в вашем сердце. ни кто ни чего у вас, и что есть в ваших руках,  не отнимет, ни кто ни чего у вас не украдет, БОГ находясь в вашем сердце,  это им  не позволит. Вот смотрите как вас обработали === мне не нужно говорить, плохо это или хорошо. я хочу, грубо говоря, избавиться от религии. === видите уже на вас повоздействовали, вам дали уже установку,  ведь  вам ни чего нельзя сказать, вы не хотите ни чего слышать,  вы не хотите что бы вас отговорили, видите какой ваш настрой. А без БОГА в своем сердце,  погибнуть то быстро можно, раз два и готов, попался.  ПОКА НЕ ПОЗДНО,  ПРОСНИТЕСЬ ОЧНИТЕСЬ, ПРИЙДИТЕ В ЧУВСТВО, ПОМОЛИТЕСЬ БОГУ И УВИДИТЕ ВСЕ ГЛАЗАМИ БОГА УВИДИТЕ ПУТЬ СПАСЕНИЯ, ПОЙМЕТЕ С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ,  ЧТО ВАМ НУЖНО.  Вам ваши ЛЮБЯЩИЕ ВАС, родители,  значит с БОГОМ, дали наверное  вам возможность выучиться на  какую то профессию, которая вас может кормить в течении жизни, видите в этом уже БОГ участвует. Лучше честно надо заработать деньги.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.