Зависает компьютер - вопрос №514192

Периодически зависает компьютер, а потом через время отвисает и так по кругу, при этом все программы не отвечают, думал проблема в вирусах, проверял разными антивирусами понаходил некоторые и поудалял все равно проблема осталась, так же проверял температуру процессора она оказалась в допустимых нормах, и проверил жесткий диск на битые сектора  и температуру, все тоже было в порядке. Решил что проблемав системе и переустановил её, так же почистил все диски в самом процессе переустановки, и все равно зависания остались. Потом как то необращал внимания и вот вчера решил переустановить мою виндовс 7 на виндовс 8, все сделал и проблема осталась та же, даже незнаю что теперь делать. Подскажите пожалуйста, может проблема в видеокарте, жестком диске или еще какойто частью железа?

Ответы

не пробовали почистить компьютер из нутри? термопасту поменять?