Что принесет мне май и 3 месяца лета? - вопрос №5142098

600 p
Оксана, дата рождения 22.01.89
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

хорошее время грядет… вы его заслужили
важный вопрос решится в вашу пользу, это может быть и  в работе или личной жизни
хорошее предложение по деньгам будет или денежное поступление
и самое главное — произойдет событие которое изменит жизнь в лучшую сторону
Здравствуйте! Май — легкий и веселый месяц, новые знакомства, компании приятных людей и  безмятежность на душе.( 3 кубков) Июнь ( Юстиция) — серьезное общение, судьбоносные события, внимание серьезного мужчины, Летом( июль август) Луна- есть вероятность беременности, будьте внимательнее. Конец лета -идет  выбор, с кем входить в осень.
Здравствуйте, Оксана. Ваше лето принесет активность в эмоциональную жизнь, будут встречи и отношения начинают бурно развиваться, много стараний будете прилагать, выражать чувства, у вас легко забывается прошлое, и ждите, появляется  новый объект любви.
Ожидания ваших надежд и разочарование, но впереди новый мужчина и новые отношения, которые и  перерастут в долгий роман.
У вас период, где чувства будут смешаны. И романтика и в тоже время тоска.
Вы как бы летать будите на своих чувствах. Внутри ощущать воздушность, но в тоже время тоску, что не происходит искры, пламени перемен.
Спокойно пройдут эти месяца. Хотя оставят в вашей памяти след. Приятный след.
Это и общение, приятно многообещающее. И поэтому вы будите ждать большего и ожидать этого. От этого тоска, что ожидание давят.
Поездка, не далёкая. Рядом где то. Приятное время провождения. Яркие эмоции оставит вам данная поездка. и те люди, которые будут рядом. От общения с молодым человеком у вас будто крылья вырастать будут.
4жезлов+шут- май месяц принесет вам приятные встречи знакомства, яркие эмоции, приглашения в гости, поддержка и взаимопонимание близких и родных. скучать не придется точно. будет время и отдохнуть и уделить время себе любимой и завести новые знакомства, если вы в отношениях и в планировании беременности то май месяц может быть для вас вполне удачным в плане зачатия.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
В мае пауза, переосмысление, понимание чего то из вашей текущей ситуации; в июне — много сомнений, недоверия, ощущение подводных камней; июль — серьезный разговор, внутреннее очищение души от чего то; август — чувство победительницы: " я справилась!", «я герой!», принятие оваций и признания. Вот в таких эмоциях и энергиях пройдет ваше лето. Будьте счастливой, Оксанаизображение из вопроса. Чувствуйте мир и себя в этом мире
В мае отдых, веселье, поездка на природу ,, летом будет много работы, возможно знакомство в августе, карьерный рост, победа, триумф, поездка ,,,
Здравствуйте. Новые чувства и впечатления вас ждут. Вижу дорогу, это может быть и переезд или важная поездка для Вас, то что Вы хотели получите.
Оксана, добрый день. В личной жизни будет все запутано, отношения сложные. Отношения романтические, без совместного проживания. Будете сомневаться стоит ли их продолжать. Много внимания со стороны мужчин ожидайте, даже мужчин из прошлого. И появятся новые поклонники, даже не один. В работе не видно проблем, все легко будет но и без особых изменений. Поездок много недалеко, на природу. Скорее всего даже на пару дней. И на море тоже есть поездка, но не с мужчиной а с родственницей. Мужчина будет приглашать, но недалеко. Также появится новая подруга у вас, с которой познакомитесь на отдыхе.
Май хаотичный месяц для вас, суета много событий, возможнен отдых, поездка, манипуляция или обман какойто возможен со стороны мужчины.Июнь даст обучение, какието рабочие или обучающие поездки, возможна прибыль, июль роиантичный месяц, отпуск возможно, романтические отношения будут роман возможно, август даст изменения в любой сфере, нужно в этот месяц всё проанализировать.
Мужчина из прошлого обьявится и я не увидела радости в ваших глазах по этому поводу. Огорчение,  недопонимание, слезы.  Но летом его не вижу возле вас, вас ожидает долгожданный заслуженный отдых и приятное время провождения в семейных кругах.
Здравствуйте! Восстановление взаимопонимания, мир, согласие  с вашем мужчиной. Недопонимания, конфликтных ситуации скоро останутся в прошлом.  Отношения выйдут на совершенно новый уровень. Всех благ
Май обещает быть месяцем удовольствий, веселые вечеринки и приятное время провождение.
Летом будет решение официальных дел, принятие точных и верных шагов.
Ссора с родственниками и поддержка близкого человека. То, что Вы решили — правильно, правда на Вашей стороне и отстаивайте ее. Вы человек сильный, с характером, идите своим путем и это принесет счастье. Много препятствий, но все преодолеете. Возможно кто-то будет отговаривать от поездки или переезда. Делайте как Вам сердце подсказывает, так будет лучше. Удачи!
Все что будет происходить все зависит от вас, приобретённый опыт принесёт вам пользу
Здравствуйте. Оксана, май месяц не подходит для решения назревших проблем и составления планов на дальнейшие отношения, у вас могут расстраиваться свидания, не состояться встречи, а вот июнь и дальше, уже будет намного лучше, будет обновление чувств и преобразование любовных отношений, таке возникновение новых романтических возможностей. Лето вам запомнится.
Здравствуйте. Будет судьбоносная ампера у Вам со строим будущем мужем летом. Вас ждёт счастья и счастливая  семейная жизнь с любящем Вас сильно мужчиной, будете в его надёжных и мужественных руках. Удачи Вам.
Новое перспективное и  взаимное влечение друг к другу.
Здравствуйте.
Мужчина (восточная внешность)общение с ним, обида…
Новое знакомство, с высоким мужчиной, брюнет (познакомитесь на сайте)
Август начало новых отношений!!!
Всех благ!
По королю чаш, влюбленность, романтика с мужчиной строгий и волевым, но очень страстным, вероятно, воздушного знака зодиака. По преапогею пентаклей, Вы существенно поднимите свой доход, будет жить финансово лучше, чем раньше. Вероятная помощь от этого МУЖЧИНЫ
Здравствуйте. Сделала для вас расклад на основные сферы жизни( работа, финансы, личная жизнь, здоровье) Работа: В этой сфере, карты показывают борьбу. Скорее всего это будет связанно с вами и с коллективом (начальством) Придется отстаивать своё мнение и позицию. Финансы; Значимых изменений ожидать не стоит, будет довольно серьезная трата денег( покупка ) Каких либо крупных финансовых поступлений  карты не показывают. Личная жизнь: Карты показывают мужчину, Огненного знака зодиака, дополнительная карта  3 мечей, то есть грубо говоря вам разобьют сердце, это может быть не так фатально, но тем не менее нервы вы себе попортите. Здоровье: Без перемен, все стабильно позитивно.
Принесет вам покупку и поездку.

@ SOFIA CHERNAYA