дохлые кошки - вопрос №514225

Добрый день. С Рождеством Христовым! Здоровья Вам счастья и удачи! Прошу у Вас помощи. мы живём в частном доме. Никогда ничего не запирали на замки, ничего не боялись, но в последнее время начали подбрасывать дохлых кошек. Находили и во дворе, и около двора. и в гараже, и даже в летней кухне. Скажите, пожалуйста: «За что это, почему, для чего?» Ато я себе места не нахожу. Заранее благодарна.

Ответы

Вы кому то «насолили». Этот дом стал для вас нелагоприятным, на нем порча. С Вами пока все хорошо, но проблема непростая.

Плохо когда пошла система. Делает тот кто вхож к вам. Нужно смотреть, делать диагностику и уж потом действовать,