Что это такое может быть? - вопрос №514230

Мысленно передёргиваю затвор пистолета, хотя ни разу не держал в руках оружие, даже руками совершаю движения, как будто пистолет у меня в руке, я чуть ли не чувствую его. Раскрываю рот и подношу ко рту руку, как будто там уже есть пистолет, так, чтобы ствол этого воображаемого пистолета был направлен мне в рот, вверх, чтобы поразить мой мозг. А затем«жму на курок». Мне это очень нравится, когда я представляю свою смерть, на меня порой накатывает очень и очень сильная эйфория и чувство радости (хотя я почти всегда нахожусь в депрессии и апатии, но мысли о моей смерти повышают мне настроение, дают уверенность и силы...). Или когда я представляю что меня убивает девушка, мне это очень нравится, я этого хочу. На самом деле хочу, я готов на это, так как один фиг мне скоро 28 лет, а я ни разу не спал с девушкой и мне говорят что я уже не в том возрасте, чтобы успеть нагуляться с девушками (но для меня эти слова как СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР!)

Короче, что это такое и что мне с этим делать?

Дополнение автора от 07.01.13 21:49:34

Я думаю лучше, потому что 20 отказов я не выдержу, максимум 1-2, да и то с натяжкой...

Ответы

Виталий, ну, во-превых, я очень рад, что пистолет всё-таки вымышленный, это говорит, что с головой у вас всё впорядке, извините за прямоту. Осталось выяснить, что вам мешает переспать с девушкой. Давайте, как мужчина с мужчиной, вы же не пишете, что это за девушка. Можете даже проститутку снять и переспать. Задача вполне конкретна и вполне выполнима. Другой вопрос, если у вас есть много критериев к девушке. Или если вы очень боитесь отказов. Вот тут надо работать.

Но так или иначе, объективно… разве искать, где купить пистолет, патроны, засунуть его в рот, вынести мозг, сделать несчастными всех родственников… это разве лучше, чем получить 20 отказов и на 21й переспать с кем-то?