Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! как в розничном и интернет магазине мебели правильно называть - покупатели или клиенты ? - вопрос №5142481

3 ответа

Ответы

Добрый день, Лариса. Согласно Закону РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» при розничной покупке клиент называется потребителем. Но можете называть хоть клиентом, хоть покупателем — закон это не запрещает, главное, чтоб он получал всю необходимую информацию о товаре, оплате и доставке.
Здравствуйте.
Там, где продажи-клиент и покупатель одно и тоже/приобретают услуги/.
Клиенты