Здравствуйте, я прошел мед комиссию, есть порезы на руках но из не заметили, будут ли проверки в дальнейшем, и что будет если заметят при отправке? - вопрос №5142635

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача-психиатра.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Если заметят будут вопросы к Вам.
Психиатр Вам не нужен!
Добрый день. Есть много вопросов, Сколько вам лет? Куда проходили комиссию? Откуда порезы на руках? Отправляют куда?