Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что ждёт в ближайшее время в сфере личной, здоровья,финансов. Анна 25.11.1985 - вопрос №5142774

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Анна!
События в вашей жизни складываются так, что вы постоянно обучаетесь, решаете сами свои проблемы, часто меняете профессии. Действовать приходиться постоянно и быстро, как говориться: ни минуты покоя. А сил на это не всегда хватает.
Год 2023 у вас хороший, но не простой. Но все что происходит, даже плохое, будет разрешимо. Какие-то хитрости вокруг.
Вы не зря этот вопрос задаете тк с мая по август включительно у вас не простые месяца. От людей будете отстранятся, а они от вас тк у всех свои дела и заботы. В июне и июле много чего решать придется и снова действия, действия, действия. В августе проблемы с женщинами, но очень много полезных знакомств и может романтических. А с сентября какой-то рассвет — облегчения по тем вопросам, которые вы поставили..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общий фон энергетики снижен
1 личная жизнь — выбор и принятие решения в отношениях
2. здоровье — есть проблемы со сном, так как энергетика снижена возможна быстрая утомляемость и ослабление иммунитета
3. финансы — будет поступление финансов, вообще приход денег идет от нестандартных принятий решения
Здоровье покидает Вас. Много нервничаете, особенно по пустякам. В жизни много чего происходит, и еще будет происходить. Относитесь к событиям философски. Много обмана вокруг Вас, но это не повод печалиться и жаловаться на судьбу, это повод для того, чтобы Вы были более внимательной и менее наивной. С финансами-тугоЮ, но не критично. А вообще. если разобраться, Вы вполне счастливая женщина, нужно только поменять взгляд на жизнь.
Здравствуйте! В личной жизни-  период переживаний, недостаток внимания, обида( 5 пентаклей); Здоровье- риски травматизма и воспалительных процессов( Король мечей) Финансы- оживление финансового потока( 8 жезлов), дополнительные заработки.

Здравствуйте!
В личном — выяснение отношений с мужчиной.
После разговора пустота, одиночество внутри.

Вероятно, что вы уедите на некоторое время.
Здоровье не должно вас беспокоить. Всё будет в порядке.
В финансах будете нуждаться. Застой в делах.
Не переживайте, этот кризисный период пройдёт.
Всё урегулируется.

В течение трёх месяцев в личной жизни без особых изменений, не позволяйте собой манипулировать! По здоровью может быть аллергия, ( случайно не на солнце?), головные боли, и желчный надо проверить!  Финансовая ситуация не стабильна, может выложились в крупный проект, но сложно с дивидендами и можете даже думать о ещё одном источнике дохода!
из всего только финансы будут стабильны… все остальное ждет своего часа
да, и пусть обратит внимание на здоровье
Добрый день,
На личное идёт мужчина,
На здоровье  — необходимость обратить на него внимание,
В финансах — необходимость рассчитывать на себя,
Самой работать и зарабатывать.
Добрый вечер. в ближ время в личном и в плане финансов пока ничего нового не предвидится будут свои нюансы и хлопоты, нерешенные дела и ограниченные скованные обстоятельства.
в сфере здоровья выпадает слабость. усталость. сонливость стоит проверить щитовидку сдать определенный спектр анализов.либо показаться врачу сходить на консультацию, пропить ряд курс витаминов
с уважением
Здравствуйте.
По карте отшельник вы в своих мыслях. Но есть мужчина, к  которому вы привязаны, но ситуация с ним повисла. Детская карта выпала. Будет трансформация в отношениях, завершиться этап и будет новый. Прошлое будет вспоминать. По колесу фортуны будет удача и движение вперед. Споры и борьба будет, выбор будете делать, тут еще мужчина.
Финансы — С финансами будет благополучие, тут идет активная работ и достижение целей.
Все успеете в жизни сделать, только не живите наизнос и надрывной жизнью, спешка ни к чему и тогда все сложится постепенно и хорошо в Вашей жизни. Наберитесь терпению и умейте ждать. на работе по работоспособности, равных Вам нет, и в личной жизни постепенно начнутся хорошие и добрые перемены.
По финансам все стабильно будет. Общение с мужчиной будет в мае.