Я пишу свои стихи, и сомневаюсь в продвижении своего творчества. Я стараюсь, выкладываю свои мысли, дело продвигается,но очень медленно. Я боюсь что всё то, что я делаю, никогда не будет увиденным и - вопрос №5143325

услышанным. Я хотела бы поделиться с вами творчеством и услышать смысл который вы видите. Спасибо за понимание. Мечты о завтра Тебе уже семнадцать… Как быстро время летит Словно песок бежит сквозь пальцы, Будто всё произошло в один миг. Наше знакомство, Что было предвзятым, Наша долгая вражда, Помощь друг другу, И даже неважно, как часто с нами случалась беда. Каждый миг этого лета, Всего-лишь три месяца, как же так? Нам нужно больше времени вместе, Но вот уже завтра я брошу тебя. Уеду на месяц, на год, на полгода… На долго, И в самую дальнюю даль И не отвечу на звонки телефона Ведь связи там нет, ах как же жаль. Не огорчайся только, моя милая, Я вернусь, и ты знаешь кошда. Как только расцветут люпины, И везде будет трава. И мы встретимся в нашей деревне, Я приду к тебе в восемь утра И разбужу тебя очень нежно А ты поворчишь во сне как всегда.… Совсем скоро тебе восемнадцать… Я жду не дождусь этого дня, А пока что, я буду ждать тебя Чтобы сказать как ты мне нужна. Очень жду ваших ответов. Мне важна ваша поддержка.❤️
29.04.23
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Спасибо, что поделились своим стихотворением. Оно очень трогательное и отражает чувства, которые многие люди испытывают в своей жизни. Я уверен, что вы найдете свою аудиторию и ваши стихи будут увидены и услышаны.

Если вы хотите продвигать свои творческие работы, я могу порекомендовать вам следующее:

    Опубликуйте свои стихи в социальных сетях и других платформах, где люди могут увидеть их и поделиться своими мыслями.

    Присоединитесь к сообществу писателей или поэтов, которые могут оказать вам поддержку и помощь в продвижении вашего творчества.

    Участвуйте в конкурсах или мероприятиях, которые организуются для поэтов и писателей, чтобы показать свои работы широкой аудитории.

Важно помнить, что продвижение творчества — это долгий процесс, который требует терпения и настойчивости. Но если вы стараетесь и продолжаете творить, то рано или поздно ваши усилия будут вознаграждены. Желаю вам удачи и творческих успехов!
30.04.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Кира, чудесные стихи! Вы похоже влюблены. Но вас сковывают обстоятельства? Вам нет 18?
30.04.23

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
20.01.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store