Я пишу свои стихи, и сомневаюсь в продвижении своего творчества. Я стараюсь, выкладываю свои мысли, дело продвигается,но очень медленно. Я боюсь что всё то, что я делаю, никогда не будет увиденным и - вопрос №5143325

услышанным. Я хотела бы поделиться с вами творчеством и услышать смысл который вы видите. Спасибо за понимание. Мечты о завтра Тебе уже семнадцать… Как быстро время летит Словно песок бежит сквозь пальцы, Будто всё произошло в один миг. Наше знакомство, Что было предвзятым, Наша долгая вражда, Помощь друг другу, И даже неважно, как часто с нами случалась беда. Каждый миг этого лета, Всего-лишь три месяца, как же так? Нам нужно больше времени вместе, Но вот уже завтра я брошу тебя. Уеду на месяц, на год, на полгода… На долго, И в самую дальнюю даль И не отвечу на звонки телефона Ведь связи там нет, ах как же жаль. Не огорчайся только, моя милая, Я вернусь, и ты знаешь кошда. Как только расцветут люпины, И везде будет трава. И мы встретимся в нашей деревне, Я приду к тебе в восемь утра И разбужу тебя очень нежно А ты поворчишь во сне как всегда.… Совсем скоро тебе восемнадцать… Я жду не дождусь этого дня, А пока что, я буду ждать тебя Чтобы сказать как ты мне нужна. Очень жду ваших ответов. Мне важна ваша поддержка.❤️
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Спасибо, что поделились своим стихотворением. Оно очень трогательное и отражает чувства, которые многие люди испытывают в своей жизни. Я уверен, что вы найдете свою аудиторию и ваши стихи будут увидены и услышаны.

Если вы хотите продвигать свои творческие работы, я могу порекомендовать вам следующее:

    Опубликуйте свои стихи в социальных сетях и других платформах, где люди могут увидеть их и поделиться своими мыслями.

    Присоединитесь к сообществу писателей или поэтов, которые могут оказать вам поддержку и помощь в продвижении вашего творчества.

    Участвуйте в конкурсах или мероприятиях, которые организуются для поэтов и писателей, чтобы показать свои работы широкой аудитории.

Важно помнить, что продвижение творчества — это долгий процесс, который требует терпения и настойчивости. Но если вы стараетесь и продолжаете творить, то рано или поздно ваши усилия будут вознаграждены. Желаю вам удачи и творческих успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Кира, чудесные стихи! Вы похоже влюблены. Но вас сковывают обстоятельства? Вам нет 18?