Здравствуйте, поставьте мне диагноз, если... Я обращалась к врачам Лечат... Я обращалась к врачам Лечат... - вопрос №514337

Я обращалась к врачам. Лечат неизвестно от чего. Четкого диагноза нет. А негатив от безисходности и отчаяния. Вот. Симптомы аллергии. ЖКТ в норме!

Ответы

Могу помочь, есть много обрядов

Все же физическое тело следует в первую очередь лечить официальной медиционой. Вы правильное делаете. Описанные симптомы походят на порчу, пробои в ауре, ослабленное биополе.

Натали