Скажите, пожалуйста, когда и с кем у этой женщины будет интим? Прошу описать человека. - вопрос №5143702

1500 p

Дополнение автора от 30.04.23 11:57:03
Было ли с ним ранее что-то, или это новый человек?«Интим» в традиционной трактовке имеется в виду.

Дополнение автора от 30.04.23 15:37:14
Испарения… пальмы… полный атас

Дополнение автора от 30.04.23 16:21:38
Отмечу более-менее подробные ответы, хотя бы из нескольких предложений, приближенные к реальности)))
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Интим будет с знакомым человеком.Будет в ближайшее время, идёт время отдыха или праздников.Весенне летний период, теплое время.
Мужчина среднего возраста, возможно знака воздуха, общительный, разговорчивый, хорошо говорит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здоавствуйте, девятого мая с человеком вам известным, выше вас ростом темные волосы и глаза.
Добрый день, смотря что иметь в виду под словом «интим», в значении внутренний, самый задушевный, близкий, в превосходной степени, глубинный, может быть разговор, тесное общение… У этой дамы могут быть свидания и встречи с тем, кто с ней связан интересами, общим видом деятельности, сотрудничеством, может быть он для неё начальник, либо страше по возрасту, он стремительный, страстный, агрессивный и вспыльчивый мужчина.
здравствуйте интимные отношения будут у девушки с мужчиной темноволосым кареглазым огненного знака зодиака с которым она будет уже состоять в отношениях до конца года у нее будет страсть яркие эмоции и сильная привязанность к мужчине.
пока она его не знает и ранее с ним не была, но у нее вскоре такой появиться который принесет в ее жизнь интересные и яркие моменты
Новый мужчина будет в мае.
Здравствуйте!
Расклад карт таро говорит о том что настоящий, изобилующий страстью интим будет только лишь в один из летних месяцев во время отдыха на море. Это будет жаркая пора, днём будет светить очень яркое солнце а ночи будут тёплыми, воздух будет насыщен морскими испарениями и запахом зелени пальм. Это будет новый мужчина, коренастый, темноволосый, с широкими плечами и короткой стрижкой. Отношения будут очень эмоционально насыщенными, просто таки наполненными до краёв дьявольской страстью!
Интим будет на майские праздники, она его знает, раньше они встречались, веселье, праздник, выпивка, хорошее, позитивное настроение ,,,
Здравствуйте. Интим просматривается в мае, во второй половине, со светловолосым мужчиной.
В мае месяце новое знакомство, с новым мужчиной, и дальнейшее развитие вашего общения с ним.Мужчина брюнет среднего роста, старше вас
здравствуйте. будет все хорошо, с интимом и другими делами!
Здравствуйте!

Новое знакомство через интернет в июне месяце. В первое свидание страсть. Интим. Мужчина младше вас, карие глаза, женат.
Здравствуйте. Вы его знаете и с ним были близки. Мужчина темноволосый, среднего роста, кареглазый. С ним будет страсть, яркие эмоции, близкие отношения в начале мая! Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга Михайловна К.
Здравствуйте. Интим с мужчиной примерно через месяц-полтора.этот мужчина Вам хорошо знаком. Внешность-темноволосый,(чёрные или довольно тёмные) волосы, карие глаза, не худой, спортивный. Этот мужчина Вам очень ь нравится, как и вы ему, хотя сейчас можете быть в соборе или не общаться по какой-то другой причине.
у нее идет сильный энергетика властная лидерские характер мужские качества в характере есть и ей подходит сильный энергичный мужчина… она   добрая эмоционалная  упрямая… интим  у нее будет  с мужчиной средный лет крепкие плотный тесложением не худой в этом году.

@ SOFIA CHERNAYA