Что нибудь хорошее ожидает меня в этом году? Кристина 25.09.1994 - вопрос №5144382

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы построите отношения с мужчиной из прошлого, и откроетесь идущим в вашу жизнь переменам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно. Карьера, социальный успех на высоте. Возможны и приятные неожиданности на работе, повышение в должности или премия.
Конфликт с родственниками, снижение дохода. Так же вижу во второй половине года откроется новая дорога, новый путь и перспектива.
Приятное приобретение будут и виден мужчина с которым начнёте активно общаться а потом строить отношения, это будет в летний период.
Здравствуйте.
Вас ожидает поездка, которая многое изменит в вас и в вашей жизни.
Здравствуйте Кристина. Вас ожидает мужчина на пороге который станет для вас всем и другом и родным и наконец любимым. Он появится очень вовремя в вашей жизни так как я вижу сейчас вам катастрофически не хватает поддержки и нет рядом близких и родных людей которые бы вас понимали. Возможно они рядом но не душевно, душевно они вас не чувствуют и не понимают.
Сейчас занят
Здравствуйте. Вас ожидает перспективное знакомство, помощь, со стороны женщины. Ваш успех будет во многом зависеть от неё. Это касается всех сфер жизни, она будет вашим проводником в благополучие и счастливые перемены.
Будут события которые идут по судьбе, трудности, много работы, финансов мало, страх и переживания за семью, но вы справитесь, возможно рядом появится очень серьёзный мужчина, практичный, обеспеченный, желающий создать семью  и стать отцом ,,,
Здравствуйте.  Вас ждёт страсть и отношения.  Мужчина знаком. Он активно начнёт оказывать вам знаки внимания.  Также вижу работу хорошую где вы зарекомендуете себя и возможен карьерный рост.
Здравствуйте! Хорошее будет связано с родными,  недвижимостью и улучшением качества жизни.
Я вижу, что есть дальнейшее будущее у вас есть с мужчиной который знаком.В этом году серьезные отношения.
здравствуйте.  вас ожидают приятные хлопоты в этом году, неожиданные вести, разговоры по душам с близкими, приятные встречи знакомства, скучать не придется точно, будете в центре внимания.
так же возможно кто то из прошлого даст о себе знать,  ваш бывший мужчина какой то надумает с вами снова помирится наладить отношения, даже где то и захочет вернуться к вам, вы будете стоять на выборе и принимать решение стоит ли вам снова возобновлять что либо
По карьере у вас все пойдет хорошо с июля. Отношения будут в этом году.
Да, ожидает. Большая взаимная любовь впереди, крепкий союз с молодым человеком, увлекательная поездка будет в ближайшие месяцы. Осенью возможен рост дохода. При желании многое поменяете в сфере работы и финансов. За лето будут приятные сюрпризы и подарки от молодого человека.