Как вернуть жену - вопрос №5144392

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вам никто не сможет сказать, восстановите ли Вы отношения, ведь  их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Возможно ли продолжить отношения после расставания или нет, это будет зависеть от Вас обоих.

Дело в том, что как бы ни сложилась ситуация, но Вы не можете заставить её Вас любить и быть с Вами.

Причина того, что она принял такое решение есть, но она внутри неё.  Но — ничего не происходит просто так!
Какие были отношения? Что происходило? Говорили ли Вы сами с ней? Что она думает по поводу отношений?

Вы пытаетесь ухватиться за «соломинку» надежды, чтобы понять, как Вам быть дальше.  Вы боитесь поверить в то, что она действительно завершила отношения.

Вам больно и Вы хотите вернуть её, чтобы перестать испытывать боль, но хочет ли она этого?

Что ею движет — может понять только она сама — разочарование, страхи, желание освободиться от чего-то в отношениях, или избавить себя от сомнений… Вы этого не узнаете, если она сама этого Вам не скажет.

Вам обоим нужно понять, есть ли шанс продолжить отношения, а для этого Вам обоим нужно понять, что в них происходило и что необходимо изменить и готов ли каждый взять на себя ответственность или нет!

Вы можете дать время себе и ей, чтобы определиться — что происходит. Т.е. возможно ей нужно время Вне отношений, чтобы понять — нужны они ей или нет, разобраться в себе. Вы можете с ней это обсудить. Подумайте, сколько времени Вы готовы ждать — месяц, два, три… что после?

Вы столкнетесь с её решением и уже тогда, как бы Вам ни было больно, но его важно будет принять, услышать.
Если она решит, что стоит продолжить отношения, тогда Вам вместе с ним стоит разобраться в том, что произошло и почему произошло расставание.
И если она решит завершить  отношения, то удержать Вы её никак не сможете рядом с собой, но придётся отпустить её и внутри себя, это тяжело, но эмоционально отношения тоже важно завершать, чтобы шлейф прошлого не тянулся в настоящее и в отнимал будущее.

Здравствуйте, Николай.
    В природе не существует волшебного рецепта возращения людей (люди разные, ситуации тоже). Не факт, что жена вообще захочет вернуться. Попробовать, конечно, можно. Расскажите, что произошло, почему она ушла? Нам нужен материал для анализа. Вы можете выбрать эксперта и побеседовать приватно (в чате). У меня есть статьи на данную тему, почитайте.
www.liveexpert.org/journal/view/5099156-nasilno-mil-ne-budesh
www.liveexpert.org/journal/view/5136757-masha-i-sasha

Здравствуйте. Человек приходит в нашу жизнь -по собственной воле( ведь Вы её не силой ввели в брак, правда же?). Точно также--он уходит из нашей жизни-по собственной воле… Чаще- женщина-«остаётся в браке», а мужчина- отправляется а «свободное плавание». Ещё и дети- в подавляющем большинстве- остаются с матерью..
… назад- в брак- человек может захотеть вернуться- если- ему -«дать такую возможность». Именно-Так.
Что- значить-«дать»- похоже на то, что я говорю какие-то глупости. Но-это- не глупости, А так-оно и есть.
 Если она ушла(он ушёл)- причины какие-то были. Уход- всего лишь-следствие. Вернуться человек сможет лишь после того. как он -увидит ли, почувствует ли. ощутит всем своим существом---что Причин(тех самых)- больше нет.  Тот, от кого ушли-- если поймёт-  что за причины сподвигли к уходу любимого человека--задумается, поработает с Этим. И тут — главное---осознать что убрав Причины (препятствия)-- можно надеяться(пока что)-- на Возвращение любимого человека.  А пока что--любимый человек будет находиться Там, где считает приемлемым для себя. Но Всё Возможно!
… знаете---другого экологичного( не влияющего на Волю другого человека) способа--  не вижу. Изменить что-то -можно только Изменившись Самому..  Да Вы -это и сами понимаете… Всех благ Вам.
Здравствуйте. Поставьте себя мысленно на место жены и подумайте, что должно произойти чтобы жене захотелось вернуться к вам.