Как вернуть долг - вопрос №514450

Здравствуйте уважаемые эксперты, будьте добры подскажите пожалуйста как заставить должника вернуть долг? Ситуация такая 2 года назад продали квартиру и оставили риэлтеру в залог 1000 $, но в договоре залога сумма была указана в рублях так как риэлтор сказала что в валюте указывать нельзя, на сегодня в $ это получается 300$, когда мы выполнили условия договора залога и попросили вернутьденьги, риэлтор сказала что наши деньги дала кому- то в долг и ей не вернули, попросила подождать и сказала что вернет с процентами, но уже 2 года прошло,  а она нас завтраками кормит.

Дополнение автора от 08.01.13 03:00:57

Деньги мамины поэтому ее данные Зоя 11.12.1959г.р. Беларусь, сейчас живем в Минске, но родилась мама в деревне Трайчаны. Заранее благодарю.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Только при помощи магии возможно вернуть ваши деньги. Обрядами. Иначе она вам их не вернет. В наличие у нее они есть, отдавать не собирается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишите заявление в полицию, это мошенничество.

Есть магические методы, дается обряд. Если нужна такая помощь — обращайтесь ко мне в чат.

Добрый вечер  Ольга.

Деньги которые берут в залог, должны вернуть, без всяких проблем, в залог берут как гарант сделки.Вам вернут деньги и очень скоро, не сомневайтесь.

             С уважением Софият...