Ув, эксперты, с праздником! вынуждена переехать в течение недели (по городу) Большие затраты вынужденные. Сложится ли в ближ месяц на новом месте, наладятся ли финансы? Спасибо! Виктория, 26.03.1988 - вопрос №5144518

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Наладится постепенно. Финансы у вас пойдут в гору с лета. Увеличение дохода будет.
На новом месте вас ждёт очень выгодное знакомство.  Человек вам во многом поможет по жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все у вас наладится, и ваши переживания пройдут мимо, и финансы, и  самим проживанием на новом месте будете вполне довольны вы., всем.
Виктория, у вас всё сложится так, как задумали, и наладится, перемены и к лучшему,  продуктивное время.
Здравствуйте
6 кубков-вас заинтересует новое место своими возможностями, что то ценное для себя узнаете, но будут сложности в ближайшее время(10 жезлов) нужно прилагать достаточно усилий, туз жезлов-говорит что вы готовы к новому, и сможете преодолеть трудности, благодаря своему внутреннему потенциалу. Наладится со временем
*таро 78 дверей

Добрый день
В ближайший месяц, нет, будут трудности. Но позже все постепенно у вас наладится. Не стоит переживать и надумывать себе проблемы, они и так есть, просто пока нужно принять все это, так как другого варианта пока у вас нет. С финансами именно все будет улучшаться после второй половины лета. Всего светлого и удачи во всем.
Все наладите и при том — быстро, Вы девушка очень активная, никогда не сидите сложа руки и не ждете благоприятного момента, можете опережать события и поэтому, все Ваши вынужденные затраты окупятся позже, вернете все свои деньги, Вы всегда имели чутье на денежные места, все проблемы решите быстро
У вас перекрыт денежный канал
Здравствуйте! Все у Вас сложится, обустроитесь на новом месте, включитесь в дела и финансы наладятся в течении пары месяцев.Первый месяц придется немного экономить.
здравствуйте так быстро и удачно они у вас на новом месте не наладятся, потребуется выдержка и терпение.
но вы будете прикладывать усилия чтобы добиться определенных высот и вершин, постепенно все будет налаживаться нужно будет лишь немного подождать, по началу будут хлопоты и трудности но позже все встанет на круги своя.
не переживайте.
удачи
Вы сможете справиться с этим. На данный момент испытываете кризис, но этот кризис уйдет. Наладятся финансы постепенно и видно, что будет приток финансовый.
Здравствуйте.

Сложится, если примете помощь от человека с которым знакомы. Общее прошлое .
В целом сможете добиться что будет комфортно жить. Финансовая стабильность. Но не сразу. Придется адаптироваться к условиям. Первое время тяжело будет .
Так же по карте 8 мечей какие-то ограничения. Как будто выхода не видите но он есть .
В течение месяца прям окончательно не наладится все, но будет адаптация. Постепенно все образуется, станет легче .

Желаю вам удачи
Сейчас занят
Сложится. Наладится не только финансовая сфера, но и личная. Рывок к благополучию.

Здравствуйте. Да, туз пентаклей вам выпадает, это свидетельствует о том, что всё задуманное сложится самым благоприятным для вас образом, это будет как подарок судьбы, особенно  финансовая сфера жизни. Пентакли (это деньги), а туз — это максимально высокого ранга карта, среди младших арканов. Удачи вам! Не упустите свой шанс!
У вас всё будет хорошо, на все хватит.
Да все хорошо сложится там
Здравствуйте. В указанный срок не сложится. Из-за финансов. Финансовая стабильность будет через месяца 3.
Да, вы преодолеете сложившуюся ситуацию, у вас есть опыт этого
Все перемены будут только к лучшему. С расходами справитесь. Просто верьте в себя, и более высокий доход в ближайшее время приложится.
Доброго.

Очень затратный месяц Май. Очень. Но в конце месяца, тем не менее — радость, значит, придете к желаемому, по крайней мере, к чему дорожку проложили. Наладится у вас к концу Мая-началу Июня.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Tq3DbpW

Удачи.
Нет будут трудности

@ SOFIA CHERNAYA