Париж

Ширина участка до 10 м, является ли такая узная ширина ограничение для строительства индивидуального жилого дома? Земля с ВРИ ИЖС, категория: земли - вопрос №5144725

населённых пунктов. Город Севастополь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вам нужно заказать в местной администрации ГПЗУ на земельный участок. Там будут указаны отступы и границы застройки внутри участка.
Лучший ответ по мнению автора

Buh