Добрый день. Хотелось бы узнать ,что думал в последние годы обо мне загаданный мужчина? Существует ли между нами связь и для чего были отношения с ним? - вопрос №5144945

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он вспоминал очень добрые и приятные моменты о вас, ваш образ для него очень легкий, искренний, воздушный, наивно-детский. Подробности в видео: https://youtu.be/hct9QLfPR6w
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы всегда были и будете в его памяти, вы могли быть вместе, но вам не дали.
Да нет никакой связи в природе. Это все придумали для успокоения. Все, что есть — это Ваши собственные эмоции, мысли и чаяния. Вот они и создают «связь». Только природа у этого отнюдь не магическая, а психологическая. Вы настроили планов, они не оправдались и в голове висит табло с надписью «как так, я ж такая хорошая, а он...» Вот эта мысль запускает обиду. И сидит она в голове и создает «связь».
Написал утрировано, просто для понимания процесса.
Здравствуйте.
Его отношение в прошлом — самокопания много, неуверенность, жалость к себе и желание вызвать ее у других
Его отношение в настоящем — законченность, разное социальное положение, нет стабильности и надежности
Его отношение в будущем  — прохладное отношение, доминирование, власть, самовлюбленность, гордость
Причина разрыва по Вашему мнению — магическое воздействие, жертвенность
Причина разрыва по его мнению — игра, флирт, не серьезность, наличие обязательств у одной из сторон
Шанс на воссоединение — увы нет, по чувствам — вина, сожаление, манипуляции и сравнение с прошлым
Всех Вам благ
Отношения с ним это было для опыта, кармическая отработка, он иногда вспоминает о вас тёплыми мыслями ,,,
Ничего он о вас не думает. У него другие заботы.
Мужчина давно живет своей жизнью. О вас не думает. Энергетическая связь существует только с вашей стороны. Для вас урок: завершать отношения вовремя, во благо себе. Пока  нет эмоционального завершения, создать другие полноценные отношения сложно.
Здравствуйте. Он много думал о вас, вспоминал, мечтал, были и сексуальные воспоминания, ему казалось что в вас был определённый для него шанс, но он  не смог его использовать по ряду причин. Вам эти отношения были даны для того, чтобы вы научились легче жить, легче воспринимать многое, жить и просто радоваться, не беря на себя много, не взваливали лишнего. Возможно даже вы могли родить ребёнка от него.  Связь сейчас если есть, то потому что кто то из вас держит второго в себе, не хочет отпускать.

Здравствуйте, Анастасия. Мысли у загаданного мужчины были негативного характера, могу предположить, что ваши отношения закончились скандалом или каким-то серьёзным конфликтом, который оставил в его душе много негативных эмоций. Если же вы расстались мирно, то конфликт был у него внутриличностный, который расшатал психику и ему с большим трудом удалось себя восстановить, поэтому воспоминания остались лишь негативные. Не накручивайте себе, никакой связи на данный момент между вами нет, отношения вам были даны лишь для опыта.

Здравствуйте, Анастасия. Мужчина думал про вас, в глубине души сейчас он скучает. Считает вас очень интересным человеком, привлекательной женщиной, очень обаятельной. Связь между вами существует до сих пор, по энергетике вы хорошо подходите друг другу. Отношения между вами были, потому что вы близкие друг другу люди по судьбе, в будущем общение еще будет между вами, потому что никого даже близко похожего на вас мужчина так себе и не нашел
Ваши отношения находится в каком то подвешенном состоянии, поставлены на паузу… В будущем вас ждёт возобновление контакта
Здравствуйте
Ваш прогноз
https://youtu.be/tcj9pqaYIB4_920
руна Уруз в перевернутом положении- у этого мужчины есть проблемы, и вы можете ему помочь если захотите. А вся ситуация дана вам для того чтобы развязать кармический узел в этих отношениях, до сих пор он мешает вам в личной жизни
здравствуйте мужчина особо о вас не вспоминал даже, он давно пустил все на самотек и как то живет больше своей жизнью думает о семье о близких и все.
отношения с ним для вас были уроком, опытом который вы уже прошли и многое для себя осознали, теперь впредь будете лучше понимать мужчин и выбирать себе для жизни совсем других партнеров, вы уже многое повидали и знаете как теперь жить дальше и с каким вы точно сможете пройти все испытания и быть счастливой.
удачи

@ SOFIA CHERNAYA