Париж

Какие должны быть минимальными параметры ширины и длины участка под ИЖС чтобы на нем можно было законно построить индивидуальный жилой дом? - вопрос №5144996

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Теоретически можно, нужно смотреть правила землепользования и застройки г. Севастополя. Нужно соблюсти отступы от границ участка, обычно это 3-5 метров. Если три метра, то сможете построить дом шириной 4 метра, чтобы уложиться в отведённые параметры. Чтобы узнать точнее, нужно заказать ГПЗУ (градостроительный план земельного участка) в местной администрации. Там будет все написано.
Лучший ответ по мнению автора

Buh