Здравствуйте уважаемые эксперты, всех с праздником 1 мая труда и мира! Неоднократно к вам обращался со своим вопросом но так и не пришел к общему знаменателю. - вопрос №5145238

600 p
Ситуация такая я решил уволиться с работы но все еще сомневаюсь, правильно ли я сделал, есть еще время передумать пока отрабатываю.Если предложат перспективы стоит ли оставаться, или все же нет смысла?
Собираюсь на более спокойное и размеренное место работы с наименьшеи оплатой труда. Всех благодарю за ответ!изображение из вопросаАлексей 27.04.90
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей!
Если решите остаться на прежней работе, ничего не изменится. Условия будут неудовлетворительными для вас, и в пожалеете, что остались там. На новой же работе у вас заработная плата станет выше уже в этом году, и в целом хорошие перспективы в карьере откроются там. Вы не пожалеете, что туда перешли. Подробности в видео: https://youtu.be/AEtqS__9SyI
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алексей  .  То что уже подали  заявление, ответ идёт ,  что это правильное решение  .  Новая работа оставит  вас сил . ещё для   каких то дел, не менее  важных и полезных  .  Да и  подрабатывать сможете ,    по деньгам то  на то и   выйдет .  Всего наилучшего!
Ну, в общем-то, правильно. Вы очень устали. И, какие бы варианты Вам ни предлагали, уже не найдете в себе силы радоваться работе и жизни. Да и личная сфера от усталости хромает. Всех денег не заработаете. Уходите, и сохраняйте здоровье.
Вы телец  знак земли, а это деньги, вы практичный и трудолюбивый, если вы пойдёте туда где меньше платят и там будет спокойно , вы всё равно будите искать  подработку ,,,
перемены вам идут на пользу… а тут просто топчитесь на одном месте…
Доброй ночи. Не стоит Вам оставаться на этой работе, даже если будут уговаривать. Показывают какие то ограничения у Вас были на данном месте, ложь.
Вы сделали все правильно. С работы уходить надо. Вам там уже все не в радость.
Здравствуйте.
Вы сами еще ответили на свой вопрос «Собираюсь на более спокойное и размеренное место работы с наименьшей оплатой труда». Всех денег не заработаешь. А сила и здоровье нужно беречь.
Ответ карт такой:
Нужно ли уходить с нынешнего места работы — Да, вам будет так комфортнее прежде всего, у вас будет разделенная радость.
Что принесет вам уход с нынешнего места работы — Будет другое сотрудничество, партнёрство, у вас будет новый интерес.
Новое место работы принесет стабильный доход — Да, возможно стоит еще чему то подучиться, потому что выпала руна, которая посвящает в обучение, будет успех в этом направлении, вы будете настойчивым.
Эта работа будет долгосрочная — Да, рост будет на этой работе, прогресс.
У вас будут перемены, и со временем у вас будет благоприятный исход на новом месте работы.
Что будет если вы останетесь на старом месте — Руна Хагалаз, крушение у вас будет, эта руна выпала возможно потому, что уже шло к концу. И вы уже подали заявление об увольнении. Далее пойдут трудности, работа будет как испытание для вас. И итог, у вас все равно бы был новый жизненный период, процветание, но на другой работе.
Удачи вам на новом месте работы!) Все получится!
Да Алексей, у вас и правда здоровье страдает изза болших нагрузок, работу найдете навую, финансы выравниются.
Вас с праздником! Здоровья и отличного настроения! Карты говорят, лучше для вас все же будет новое место, страх у вас, потому что привычка.В новое всегда идти не просто.Но там вам точно будет лучше, спокойнее, времени будет хватать не только на исполнение рабочих обязанностей, но и на себя самого, свои дела, отдых и развлечения.
Здравствуйте.

Предложение остаться с перспективой на другой должности, увы вы не получите.
С выплатой пособия по увольнению вам могут задержать, либо оплатить частично, не сразу.
Более спокойное место  пока ожидается в перспективе, и  неизвестность вас тревожит. Новое место работы вы найдете, но оно будет равносильно текущему, но действительно немного поспокойнее.
Если вы останетесь, забрав заявление, то вас всё равно будет тяготить обстановка, и рано или поздно вы будете искать новый выход. Также вероятны конфликта и напряженная обстановка в коллективе. Что будет отражаться на вашем внутреннем состоянии.
 Совет: если уж решили уходить, то двигайтесь вперед, а не отступайте назад. Развития всё равно не будет, если останетесь. Повышайте свой профессиональный уровень, и тогда будет расти ваша перспектива в будущем.

Здравствуйте. Ваша жизнь… меняется(колесо фортуны-об этом) Вы ещё можете -задержаться на прежнем месте работы- на перспективу -выпал Шанс( туз пнт)- и его не проигнорируешь… Возможно- Вам предложат перспективы. Личность-то Вы-достаточно яркая, видят там Вас- стабильным и серьёзным работником и из Вас- вполне может получиться… хороший руководитель( так Вас видит -социум- умеющим руководить всеми процессами). Это ведь-так? Это-так. На новом месте- Вас ждёт… какое-то разочарование(3 мечей) Трансформация( обычное дело- на новом месте)… Конечно-постепенно- и там-всё устаканится… но до того, возможно не одсн год пройдет… А улучшений по деньгам-там не показали, на перспективу даже.
Здравствуйте! Не сомневайтесь, на сегодняшний момент Вы приняли правильное решение. Найдете себя в ином виде деятельности и будете удовлетворены и спокойны.
Здравствуйте,
Раз так почувствовали для себя значит,
Все верно сделано.
Спокойно и размеренно пусть меньше, но в вашем ритме.
Они ничего не предложат, там мало перспектив.
Смысл определяете вы, что вам нужно от работы,
Заработки это всегда напряг,
Спокойно и размеренно  — пусть и меньше.
Решаете только вы.
руна Ингуз- ваше решение правильное и своевременное, не поддавайтесь сомнениям, поступайте как  надумали. Не за горами то время когда перед вами откроются настоящие перспективы
здравствуйте вам пока лучшим вариантом будет не спешить и не увольняться с данного места работы, иначе новое место можете не найти пока так быстро как вам бы того хотелось. да для вас могут быть интересные предложения, но там заработная плата будет ниже чем у вас тут, и вам не особо будет хватать
с уважением
Да правильно сделали. Всеравно там нет перепсектив. Ничего вам там не предложат. У вас будет новая работа.
Здравствуйте, Алексей. Вы совершенно точно приняли правильное решение с подачей заявления. Вы устали морально именно потому, что переросли это место, как сотрудник. Человека, с вашими профессиональными качествами, конечно, постараются задобрить, уговорить остаться. Но вам не стоит соглашаться на уговоры, которые последуют в скором времени, уйдя отсюда вы уже этим летом найдете себе другой вариант, с куда более высокой оплатой труда и серьезными перспективами для роста. Не сомневайтесь, вы приняли правильное решение
Здравствуйте Алексей!
Вы давно думали об уходе, а «уходя стоит уходить», не допуская сомнений и метаний. Чтобы в жизнь пришло новое, нужно освободить место.
Успехов Вам!

Добрый день, Алексей. Вам вышла карта Умеренность-  это карта исцеления, особенно по здоровью, исцеления души, избавления от каких то страхов, переживаний, тревог, нестабильности в жизни. Карта действительно защищает, стабилизрует и делает вашу жизнь спокойной. Вы же давно желали спокойствия, чтобы наконец перестать психовать, нервничать каждый день, чтобы не были этих постоянных качелей и вот вам предоставился такой шанс, отчего  же вы делаете этот шаг назад? Если вас беспокоит более низкая оплата труда, хотя мало кого бы она обрадовало, но все равно, это вы  зря, комфорт дороже любых денег. Главная пословица этой карты звучит так«богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает» Да. придется перейти на режим экономии в финансах, но ничего, вместе с этим вы обретете таких лучших друзей, как бережливость, самоконтроль и благоразумие. Чем это плохо? Да ничем, наоборот даже будет баланс между заработком и тратами.

С уважением, Константин.