Луганск

Что меня ожидает в ближайшие 4 месяца? (Финансы,и если можно в личной жизни??? Какие события???, - вопрос №5145255

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Отталкивайтесь от того, что есть на сейчас, происходящее в личном и с финансами вам видно в настоящем сегоднящнем дне, прогноз на ближайшие 4 месяца идет из того, что есть на сейчас и ваших действий/бездействий!
Событийность через настоящее в будущее-очевидна каждый день, события дают знать о себе в любой момент.
Вопрос в разделе Бизнес-события, связанные с финансами, решение денежного вопроса, хлопоты в этом направлпении.