Здравствуйте, как мне снять с себя сглаз женского счастья? Какие Суры читать и что мне делать ? Нужна помощь мусульманоы - вопрос №5145332

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ари.

СЛАВА БОГУ вы вспомнили что вы есть мусульманка, наверное плохо вам стало, мир в сердце потеряли, не видите завтрашний день, потому наверное  захотели совет получить от мусульман. О каком то сглазе говорите, наверное в сети врага попали, такой диагноз ставят как раз работники врага, экстрасенсы маги колдуны ворожеи, вот он план врага, украсть счастье. А у БОГУ есть свой план для  каждого человека, БОГ он когда то сотворил АДАМА, и в АДАМЕ было все и он был единицей, и вот БОГ ЛЮБОВЬ отец пришел к АДАМУ и сказал ЧТО НЕ ГОЖЕ ЖИТЬ ОДНОМУ ДВУМ ЛЕГЧЕ, и когда АДАМ уснул, БОГ ЛЮБОВЬ ОТЕЦ взял ребро АДАМА и сотворил ЕВУ, и когда АДАМ проснулся, то он понял, что в нем появилась какая то недостача, засыпал единицей, а проснулся и ополовинился, и АДАМ стал смотреть по сторонам, и увидел ЕВУ, да ЕВА была другой по телу. Но он в ЕВЕ увидел себя свое продолжение, а дальше уже они прилепились друг к другу, и уже только двое стали как  одно целое, и только двое делали всю работа от начала и до конца, стали единицей самодостаточной. Вот так создалась первая семья. А это ведь было время когда не было врага, был один БОГ, и не было ни каких религий, вот он план БОГА, это БОГ решил. Что НЕ ГОЖЕ ЖИТЬ ОДНОМУ ДВУМ ЛЕГЧЕ. Вот он план БОГА для каждого человека. Найти свою вторую половинку и создать семью, родить детей. Вот оно сегодня, когда уже есть грех, есть враг, и уже что бы найти свою вторую половинку, уже нужна помощь от БОГА уже, что бы вот так увидеть свою вторую половинку.  нужно получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце. НАДО ЧТО БЫ БОГА ДОБАВИЛОСЬ.  До поры до времени мы не можем видеть вторую половинку, потому что бы увидеть вторую половинку. Нужна свободная воля. Что хочешь найти свою вторую половинку. По ЛЮБВИ значит с помощью БОЖИЕЙ. и БОГ он слышит такую свободную волю, и БОГ он дарит ДАР ЛЮБВИ, это значит что БОГА добавляется в сердце, подарком, или вот так через труды верующего. И уже дальше получается по ЛЮБВИ найти свою вторую половинку. Вот он ПЛАН БОЖИЙ. А есть еще и план врага,  видите кто может украсть и как может украсть, а это уже враг крадет. Вы же есть мусульманка, значит вы живете по заповедям и законам БОЖИИМ, значит БОГ живет в вашем сердце, видите проблем то не должно быть,  ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЧТО БОГ ОН НАХОДИТСЯ В ЦЕРКВИ В МЕЧЕТИ, НО ВЫ ЕЩЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ГДЕ И ВРАГ НАХОДИТСЯ, видите как получается если заглянуть на вашу страничку, то видно что вы плотно общаетесь с работниками врага, с экстрасенсами магами колдунами ворожеями, они есть носители врага в своем сердце,  видите уже вы на связи с врагом, а враг как раз есть сила крадущая, это БОГ он обещает, помочь быть творцами своей судьбы, это БОГ он обещает помочь найти свою вторую половинку через ЛЮБОВЬ, а враг этого не обещает. У врага планы другие, враг в этом мире ищет клиентов для своего царствия вечных мук для ада в ином мире, но если у врага получается войти в сердце в душу тут на земле через грехи, а это значит что БОГА в сердце уменьшается,, то уже сами врага делаем своим командиром, уже будет получатся не как мы хотим, а как враг хочет, вы как раз озвучили план врага, это враг хочет что бы вы не получили женского счастья, и у врага может получиться не дать вам реализоваться в этом мире как женщине если враг будет жить в вашем сердце в каких то ваших грехах. Вот она ваша страничка, общаетесь с врагом.  Видите какое у вас состояние сердца, наделали грехов, убавилось БОГА в сердце добавилось врага в сердце, и вот он план врага внутри вас  нарисовался, либо враг это выдал внутри вас такой план на вас. Либо это уже его работники вам нагнали страхов, на счет сглаза. Это они умеют. Как бы понимаете, что бы снять сглаз, уже враг вас может привести к своим работникам, это план врага,  это его работники якобы  занимаются убирают сглаз, но видите ни один из этих работников не может ваше сердце очистить от грехов. Видите если враг будет жить в сердце в каких то грехах,  то с врагом счастья не найти, что вы запросили. === Какие Суры читать === вы запросили лекарство,  и это лекарство лечит сердце, как раз это лекарство оно  освобождает от грехов. Значит от врага,  и это лекарство вы запросили,   как раз от БОГА хотите получить помощь, видите ваша душа не хочет снимать сглаз, потому что сглаза нет, ваша душа просит иное лекарство. Лекарство от БОГА,  просто есть враг в своем сердце в каких то грехах, от врага и надо очистить свое сердце свою душу, и поменять состояние сердца, делать это надо так,  как мусульмане делают,  видите, глубоко внутри себя,  правильно ведь все понимаете, ПРОСТО ЗАПУТАЛИСЬ, ПОПАЛИ В СЕТИ ВРАГА, ПОТОМУ  видите оторваться от врага то у вас не получается, у его работников получаете консультацию. А у БОГА свои консультанты, это священники, мула.  Что надо делать, во первых надо перестать общаться с врагом, с его работниками, а еще у мусульман есть своя практика. Как надо очистить свое сердце от грехов от врага, значит вам нужна помочь от специалиста от своего священника. Вы так поставили вопрос, что нужно лекарство для того что бы очистить свое сердце, вот этот специалист, он хорошо знает закон БОЖИЙ,  он и подскажет какие суры надо читать. Вот он ваш грех, его видно, это то что вы оказались у работников врага, БОГ он запрещает общение с работниками врага, но видите если вы попали к врагу, значит есть у вас и иные грехи, которые вы не распознали в себе, которые вы не видите, а сила врага в количестве грехов, этой силой у врага получилось привести вас к своим работникам,  от их, от грехов которые вы еще в себе не нашли и не распознали,  и надо очищать свое сердце, для этого и нужно лекарство. Вы же видите как вы просите, видно что вы хотите все таки найти это женское счастье, значит надо иметь такое состояние сердца, надо что бы БОГ жил во всем сердце, а это значит надо быть мусульманкой не по погонам, а надо быть  ИСТИННОЙ МУСУЛЬМАНКОЙ, надо что бы БОГ, а не враг в грехах, жил в своем сердце,  нужны постоянные труды. постоянные молитвы  верующей. Надо знать заповеди. надо жить по заповедям и законам БОЖИИМ. Нужно наладить постоянно общение с БОГОМ через молитвы. Как бы видите стоит только отойти от БОГА и тут как тут враг со своим услугами, а враг это есть сила отбирающая, с врагом  не получиться найти свою вторую половинку, значит свое женское счастье. Где то внутри вас сработало правильно, но видите что надо сделать и срочно, бегите от врага, и его работников, если продолжите с ними общаться, то уже точно получиться план врага, он украдет у вас женское счастье, просто с врагом в сердце не увидите свою вторую половинку, которую вам предназначил БОГ, понятно, что  если не получиться женского счастья, значит вас будут сопровождать расстройства мучения страдания депрессии ад земной. Это уже станете урожайной грядкой для врага. Как то надо поближе к БОГУ быть, как то надо что бы БОГ жил в своем сердце, а труды верующего позволяют иметь такое состояние сердца, БОГ в сердце, вот он прямой провод с БОГОМ, вот когда получиться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, вы хотите женского счастья, и БОГ находясь в вашем сердце, он вам его подарит. а пока что нужно вам потрудиться   как верующей, ВЫ ЭТОГО И ЗАХОТЕЛИ, ЗАПРОСИЛИ ЛЕКАРСТВО ОТ БОГА,   надо поменять состояние своего сердца, у мусульман есть своя практика, как нужно поменять состояние сердца, арифметика то простая,  нужно от грехов очистить свое сердце, что бы БОГА добавилось. А дальше уже БОГ он вам подарит вашу вторую половинку, будете способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, значит получиться БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, этого же вы желаете себе.

=== что мне делать? Нужна помощь мусульман === если вам нужна помощь от верующих мусульман, тогда зачем общаетесь с врагом и его работниками. Тут помощи вы не получите и потеряете свое счастье.   Перестаньте общаться с врагом и его работниками, и начните общаться с БОГОМ и его работниками рабами, которые при БОГЕ.  Где то истинные  мусульмане собираются вместе,  общаются. Где можно почерпнуть знания как можно поменять состояние сердца. Там и вам надо быть. Будет БОГ жить в вашем сердце, вместе с БОГОМ будет в вашем сердце и ВЕРА И НАДЕЖДА, а ВЕРА И НАДЕЖДА знают конец, видите зачем спрашивать что будет,  у работников врага, наврут, вот он БОГ в своем сердце, вот она ВЕРА И НАДЕЖДА в своем сердце. и уже будете видеть что будет завтра послезавтра, а завтра после завтра, на годы вперед, с БОГОМ  все будет СЛАВА БОГУ. В ваших планах БОГ вам будет помогать, вы же хотите что бы завтра после завтра было все хорошо, ваши планы будут планами БОГА для вас, вы же есть творец своей судьбы,  главное что бы БОГ жил в своем сердце. и все получиться так, как вы хотите.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, думаю, Вы слишком упрощаете проблему на некий «сглаз». Может быть причины сложностей в том, что богачей и звёздных артистов очень мало, хотя и гаремы никто не отменял. А вот если сойтись с каким-нибудь бедняком, то Ваши шансы на семью резко возрастут. Это если рассуждать просто и логически.
Но в жизни религиозных людей действуют не только и не столько законы логики и рациональности, сколько Воля Господа и Провидение Господне. Другими словами о жизни своих преданных Господь заботится лично, поэтому ни статистики, ни «сглазы» могут быть не применимы.
Что делать? В любом случае смысл жизни продвинуться в религии, это решит все проблемы, в том числе и с «женским счастьем». Если же это не решит, то ничто другое тем более не решит.