Алтайский край

Собираюсь купить земельный участок у свекра, можно ли будет получить налоговый вычет на эту покупку? - вопрос №5145341

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Надежда! Если участок под ИЖС, то да, можно будет получить налоговый вычет в этом случае, т.к. Вы не являетесь взаимозависимыми лицами в понимании ст.105.1 НК РФ, а следовательно положения п.5 ст.220 НК РФ на эту ситуацию не распространяются.
Лучший ответ по мнению автора

Buh