Прогноз отношений на ближайшие 6-10 месяцев. Чувства, мысли, желания, действия Дмитрия ? Ирина 21.07.1974 Дмитрий 31.10.1976.Жлательно со сроками. - вопрос №5146179

1500 p
Пожалуйста полные ответы. Обязательно выберу лучший))
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Чувство к Вам-его переполняет,… Но он — … тормозит себя- не торопится(Подвешенный-- об этом говорит) также-он понимает, что отношениями-Вы можете управлять(или хотели бы. — старший аркан Маг- об этом). Он -наблюдает за Вами, тоже хочет чтобы -происходящее-ему было ясно и понятно… Ведь — планы его-не просто на романтику( в ближайшие полгода), а на- совместную жизнь( до конца 2023 г----Иерофант и 4 жезл-- об этом говорят) Всех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий сделает все, чтобы быть с Вами, потому что те отношения, в которых сейчас состоит, давно пришли в негодность. В них больше вранья, чем любви.
Здравствуйте, посмотрела по срокам максимально что смогла, смотрите в конце мая Дмитрий будет по тихоньку так сказать просыпаться, в июне показан для вас период вдохновения и романтики, скорее всего именно в этот период и будут его активные проявления., будет разговор, и уже к августу показан ваш совместный период-скорее всего это значит что он  примет окончательное решение в вашу пользу.Сентябрь-показан уже вместе.Это то что возможно сейчас просчитать максимально по срокам.Главное чтоб его супруга с ума не сходила.
Здравствуйте, Ирина и Дмитрий, между вами отношения будут продолжаться, хоть и эпизодами, периодами то вместе, то снова порознь, Ирина должна вести, как в танце, направлять эти отношения, Дмитрий много и напрасно  колеблется, а вот она может достаточно легко выражать свои чувства, и стать хозяйкой положения, используя его уязвимость, Дмитрий её хорошо чувствует, он улавливает «на лету» её флюиды, мысль, эмоции, и пока она сама сомневается- он замыкается в себе, отворачивается и пытается размышлять, направлять вину сам на себя, уходить с головой в домашние дела, которых не счеть… Ирина сама может  стимулировать романтическую сторону этих отношений, как сейчас, так и на ближайшие полгода вперед, и еще дальше, связь между Ириной и Дмитрием не прекратится, а тем более летние месяцы  располагают к эмоционально-романтическому настроению в их отношениях. Что расписывать по срокам — прогулки, свидания, выезд на природу, с переменным успехом,  всё перечисленное между вами будет, даже не сомневайтесь, вместе с погодой меняется и ваши желания, вот здесь надо поработать, уверенности в себе прибавить, и Дмитрия к себе привлекать, а что толку сидеть у окна и ждать — «будет — не будет», Как вы сами хотите — так и будет, но делать надо, направлять свои усилия и старания к цели, еслит вам нужен Дмитрий, так кто может помешать, кроме ваших собственных сомнений и подозрений, а уж за период в 10 месяцев —  так и вообще, можно  «горы свернуть»
Здравствуйте Ирина!

Ирина, Вы родились 21 июля 1974 года, это означает, что Ваш знак зодиака — Рак. Дмитрий, Вы родились 31 октября 1976 года, это говорит о том что Вы Скорпион. Это очень интересная комбинация знаков зодиака, потому что Рак и Скорпион могут быть очень сильно связаны эмоционально и интеллектуально. Однако, это также может привести к конфликтам, если Вы не сможете наладить эффективную коммуникацию друг с другом.

В следующие 6-10 месяцев Вам может понадобиться работать над укреплением своей связи, чтобы избежать конфликтов. Однако, это будет требовать усилий и сотрудничества с обеих сторон. Ваше эмоциональное состояние может быть переменчивым в этот период времени, поэтому Вам нужно будет уделить особое внимание коммуникации и взаимопониманию. Следует отметить что Дмитрий будет проявлять более активное поведение в отношении работы и финансов, чтобы обеспечить стабильность и благополучие Ваших отношений.
Расклад и анализ карт таро говорит о следующем:

Просмотрев карты Таро, я вижу, что в ближайшие месяцы Вы и Дмитрий будете находиться в состоянии перехода от одной фазы отношений к другой. Карты указывают на то, что Вы будете испытывать более глубокие чувства и эмоции по отошению друг к другу.

Карты также указывают на то, что Вам будет необходимо проявлять терпение и готовность к компромиссам, чтобы сохранить гармонию в отношениях. Я вижу, что Дмитрий в ближайшее время проявит большую инициативу в отношении Вас, и его действия будут ориентированы на создание более крепкой связи между вами.

Карта «Влюбленные» указывает на то, что Ваши чувства будут более интенсивными, а карта «Колесо Фортуны» предсказывает перемену ситуации в лучшую сторону.

С учетом этих карт я могу предположить, что в ближайшие 6-10 месяцев Ваши отношения будут развиваться очень успешно, и вы будете находиться в состоянии взаимного развития и укреплять связь между собой.

Доброй ночи, я вижу сильные чувства в этой паре, но есть и препятствия со стороны мужчины. В конце весны и летнее время идет сближение Ирины и Дмитрия, встречи и  общение станут более откровенные и доверительные. У Дмитрия идет магическая привязка к своей семье, он  давно  испытывает к Ирине чувства, но открыться не может. Также я вижу, что есть женщина, которая делает рассорки на Дмитрия и Ирину, из-за которых он может без причины отдаляться от своей возлюбленной. Но сила любви опять притягивает и это будет продолжаться  до конца года.
Ни спешите строить с ним  планы, он ни ваш мужчина, есть треугольник любовный, будут от него обманы и измены и дальше , вместе вы ни уживётесь если и решите сойтись ,  так как он скорпион вода, а вы лев огонь  ,, у вас будет другой мужчина ,,,
Доброго времени суток Ирина, я Вам не советовал бы и начинать эти отношения, несмотря на совместимость знаков зодиака, он сейчас с большим деньгами будет одаривать и самоутверждаться за счёт Вас, потом каки в первом случае с предыдущей девушкой крыша поедет, и будет Вам головная боль, там воспитание, и характер мягко говоря неразвитый..                             С уважением Алекс.

Здравствуйте!

Дмитрия может что-то не  устраивать в отношениях.
Он в неопределённости, и не совсем уверенно себя ведёт.
Вероятно, что у  него есть выбор среди женщин. Планирует поездку.
Разочарован сегодняшней обстановкой в его личной жизни, и в отношениях в  целом.
Хочет стабильности, но пока не знает как к этому прийти.
В течение года у вас будет отдаление в паре, возможно вынужденное из-за чьего-то отъезда.
А другому придётся ждать возвращения.

Видно что человек целеустремлённый, с ним и под венец пойдёте, будем свадебная церемония, будет рождения двоих детей. Мужчина сам всё продвигать будет.
На Дмитрия отрицательно влияет кто то со стороны. Это мешает укреплению отношений, но всё равно ваша с ним любовь победит и ситуация будет улучшаться уже в ближайшие 5-6 мес.
Здравствуйте. В ближайшие месяцы возможен кризис в отношениях, расставание на время, прекращение общения, но к концу года вы помиритесь, оба осознаете, что нужны друг другу.
здравствуйте. у Дмитрия есть желание и мысли на ваш счет, вы ему очень дороги, есть симпатия и привязанность к вам. до конца года у вас будут развиваться отношения гармонично и тепло, будут встречи приятное время провождение и совместные поездки либо путешествия куда-то
с уважением
1. Чувства к вам есть
2. Встречи, отношения будут с ним.
Прогноз удовлетворительный. И соответственно раз отношения то и чувства есть, мысли, действия. Ближаший год.