Вероятна ли беременность после 3х месячного приема ОК? - вопрос №514624

Здравствуйте, мне 20 лет. 3 месяца пила линдинет 20, закончились месячные 22 декабря. Были незащищеные половые контакты с 27 декабря по 7 января. Скажите насколько есть вероятность беременности и если есть примерно в каких днях цикла? очень тревожит этот вопрос и буду очень благодарна если получу ответ. Заранее огромнейшее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Айгерим, сразу после отмены краткосрочного курса ОК вероятность беременности очень высока, особенно в первые 2 цикла после отмены. Период, когда у Вас были половые акты, является наиболее благоприятным для зачатия. Наиболее благоприятные дни цикла при 28 дневном цикле -примерно с 11 дня цикла по 18 день цикла(за первый день цикла принимается первый день менструального кровотечения).

Пожалуйста, оценивайте наши ответы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность забеременеть после любого курса ОК повышается.

Будут вопросы обращайтесь в чат. Не забывайте оценивать ответы.