Всем доброе утро 🌼🌼🌼 Хочу с сентября-октября начать обучать людей. Дистанционно , через интернет . Как будет развитие ? Понравится ли людям ? Будут ли клиенты ? К чему все это приведет ? Меня зовут - вопрос №5146456

600 p
Анна

Дополнение автора от 03.05.23 08:54:51
Оценю подробные ответы, и главное правда а не сладкая ложь ❤
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте! Перспектива задуманного дела позитивная. Карта 10 дисков- показывает стабильное количество клиентов и получение дохода в зависимости от вложенного труда. О клиентской базе побеспокойтесь заранее и сделайте доступной рекламу Вашей деятельности.
Здравствуйте! В принципе перспективы этого дела у вас хорошие. В течение года вы можете хорошо раскрутиться, и получить заслуженный урожай. Больших сложностей и непредвиденных ситуаций не будет. Главные условия успеха — спокойное развитие бизнеса, стабильность и честность с собой и с клиентами. Удачи вам и берегите себя!
У вас есть прекрасная возможность получить успешную карьеру в этой сфере, удача на вашей стороне

Здравствуйте!
будут некоторые сложности и препятствия в начале (как обычно), постепенно войдёте в новый для себя формат.

около года займёт настройка нового дела.
Главное — не разочаровывайтесь и не бросайте на полпути

вы сможете добиться удачи ответ карт но просто держите сомнения а получиться ли это.но ваши страхи и переживания пустая карта сможете получить удачу и успех
Да, компетенции в выбранном ремесле у вас есть, вы знаете, что делаете. Однако не думайте что будет легко. Бизнес сразу не пойдет. И перед тем как пойдет хороший поток клиентов, вам придется набить много шишек. Не бойтесь просить помощи людей более компетентных чем вы, вам придут на помощь, подскажут и покажут, что вы делаете не так. Потому что будут наступать такие моменты, когда вы захотите все бросить, у вас не будет получаться, вроде все сделали, а клиентов нет. Бизнес войдет в стабильную колею, Но, условно, миллионером вы не станете, будет идти стабильный средний заработок. Кстати, основной вал клиентов у вас будет после нового года.
здравствуйте клиенты у вас будут, но не так много как вам бы того хотелось. придется где то и рекламу делать привлекать клиентов к себе чтобы вами заинтересовывались, и хотели к вам обратиться.
но своих первых успехов вы сможете добиться благодаря своей выдержке знаниям и терпеливости.
постоянно этим вы заниматься не будете скорее в ближ будущем вам это дело немного под надоест и вы переключитесь на что-то другое
с уважением

Правда такова, что клиентов Вы потянуть и обучить сможете но Ваше недоверие к самой себе что Вам это будет сложно или не пойдёт дело будет Вам мешать. Знания у Вас есть и есть чем поделиться с другими но первая считка у клиентов на Вас будет идти именно считка сомнения что у Вас нечему обучиться. Сначала Вам нужно проработать своё личное сомнение и только потом набирать клиентов и давать рекламу иначе клиенты либо рассеются либо их не будет. Вы то можете как Учитель многому научить но проблема развития будет в собственном сомнении. Убирайте с себя мешающий фактор и у Вас дело пойдёт. Сначала будет немного клиентов но по мере возрастания Вашей уверенности в себе будет увеличиваться поток. Всё может получиться.
Да у вас все получится.
если иностранного языка будете обучать то принесет стабильный доход.
Здравствуйте, Анна! Показывают, что Вы уже готовы заняться этим делом и хотите как можно быстрее им заняться. Но Вы сейчас себя тормозите, боитесь, у Вас в прошлом был некий неудачный опыт, который сейчас сдерживает Ваш энтузиазм, либо есть определенные страхи в работе с людьми. Но, я думаю, что Вы займетесь этим делом намного раньше, чем запланировали, т. е. раньше сентября-октября. Ваше дело будет развиваться, Вы будете востребованы. До конца текущего года не видно, что у Вас будет много клиентов, но те люди, с кем Вы будете работать, будут очень довольны обучением, они будут считать Вас профессионалом и этот момент будет придавать Вам силы и уверенности в себе. Что касается заработной платы, то я не скажу, что прям много, скорее средняя (это прогноз до конца года). Еще показывают, что конкуренция есть, но Вам все равно удастся выделиться среди конкурентов. В целом я вижу, что Вам очень понравится заниматься этим делом, оно Вам будет к душе. И еще. Вам может поступить предложение заниматься этим делом в команде.
Анна в любом деле которое только начинается  нужно время и наработка клиентов, реклама и сарафанное радио и тд, главное что бы вам это нравилось и вы двигались вперёд, вы вышли как Жрица  у вас всё должно получится ,,,,
Здравствуйте. Что будет если начнете заадуманное — будут трудности, возможно скажется большая конкуренция. Вам придется скорее всего еще чему то обучаться для того что бы выйти в нужном направлении, которое будет правильным и перпективным. Если вы приложите максимум сил и энергии, то рост Вам обеспечен. Люди по разному будут относиться к тем знаниям которые вы хотите им преподнести. С клиентами будут какое то время проблемы, пока их наработаете, постепенно не все сразу. Придется набраться терпения.
Направление перспективное для вас. Развитие будет постепенное, на ходу придётся многое менять и перестраиваться. Не обойдётся без вложений. Если не забросите и найдёте грамотных помощников, через полгода выйдете на стабильный доход.
Клиентов нужно привлекать своим трудом, примером, тактикой общения. Если твердо решили-беритесь, не раздумывая. Заниматься развитием своих природных способностей-благое дело.Будут и клиенты, и финансы, и признание.
здравствуйте, перспективы очень хорошие, трудностей никаких не вижу
Деятельность принесет вам и финансы и положительные эмоции
Удачи вам, у вас все получится!
Добрый день.
Что принесет Анне дистанционное обучение людей? В течении года от момента, когда она начнет им заниматься (сентябрь-октябрь).
Ситуацию я увидел как такую, что успехов больших не стоит ожидать если начать с тем, что есть. Итог ситуации через год таков, что все откладывается на потом. То есть те изменения, тот прорыв, что вы ожидали не произойдет. В пике самой ситуации увидел борьбу и конкуренцию. Это вполне может быть реальная конкуренция, а только ваши внутренние терзания. Либо же это противодействие близких людей, почему близких, потому что тут это сопротивление задевает вас, вы не можете пройти мимо, закрыв глаза, а мол, собака лает караван идёт. Тут может быть как то что сейчас перед вами небо и непаханое поле, но как только вы взлетите тут же коршуны налетят. Причем ситуация такая, что с земли их не видно. То есть это скрытые потенциально завистники или конкуренты. Ну и в целом начало/старт выглядит не то чтобы сырым, а как будто вы не готовы. Много эмоций, много ожиданий, вдохновения, мало конструктивизма.
Попросив совет, увидел, что снова конкуренция показана в пике ситуации. Но это как раз то с чем надо будет работать. Так же это может означать, что не стоит  делать ничего «на спор» и «из принципа». Глядя на общую картину, хочется спросить это действительно то, чем вы хотите заниматься?.. Относитесь ли вы к этому как к хобби (в том смысле, что не ждете прибыли), но готовы этим заниматься профессионально? Если ответ да, то двигайтесь далее, но будет еще работа в процессе.
Просто я нигде не увидел ни денег ни доход. Как будто это вовсе вас не интересует.
И еще, в совете увидел, что придя к тому, что вы хотите сейчас (без корректировки в пути) вы останетесь не довольны. Так что ваш проект будет естественным образом видоизменятся, чтобы по настоящему устроил вас. Он не останется таким каким вы сейчас его обрисовали.
В совете фоном вижу, что вам необходимо с разных сторон еще раз посмотреть на проект, разобрать его на составные крупные части, лишнее удалить, затем собрать новое «тело». Это как весь длительный процесс фоном идущий в совете. То есть это может быть не единоразово,  а с какой-то периодичностью.

Здравствуйте.
Людям понравится ваша подача информации. Но им может не понравиться стоимость услуг. Клиентов будет со временем постепенно больше. К чему это всё приведёт? Что вы будете связаны с этой работой и мало времени уделять своему мужчине.
Все нормально, кроме энергетчиеского потенциала. Вам нужна 100% уверенность и энергия чтобы дело шло. Высокая вероятность что задуманное не материализуется в полнном объеме или навернется в процессе. Если подправить этот момент многое можно будет к осени достичь. В противном случае не все сразу получится
Здравствуйте Анна, приток клиентов зависит от востребованности на рынке тех знаний, которые вы будете давать людям. Прежде чем браться за дело изучите  насколько актуально для общества ваша услуга, и как легко с помощью ваших курсов люди смогут зарабатывать деньги. Например если это ногтевой сервис и другие услуги в сфере красоты не требующие больших вложений, то клиентов у вас будет много. А если нужны масштабные финансовые вложения, то нужна и масштабная реклама и вложение ваших финансов. Многое зависит от вашего характера, ведь многие бросают после первой неудачи. Я могу сказать, что первые месяцы работы не дадут большой прибыли, но зато дадут вам опыт, как правильно построить свой бизнес, как доработать ту информацию, которую вы даете людям. Обычно для раскручивания своего дела и получения уверенности в правильном выборе направления своего развития, уходит один год работы. Если вы пройдете этот период и не забросите свой бизнес, то дело ваше будет успешным.  Желаю всех благ!
Здравствуйте,  Анна. Сладкой лжи не будет)  Понравитесь совсем не всем, с этим надо весело смириться, люди все разные, а в клиенты придут те, которым понравитесь, и это очень простое сито в обучении людей дистанционно, не учитывая тех нюансов, о которых вы не упомянули. Удачи вам!
Здравствуйте, Анна! Вы идёте в новое через трудности, Вы об этом мечтали, у Вас всё получится, нужно приложить усилия. Возможно выгорание эмоциональное, финансово не очень прибыльно, больше дело по душе.
Пока немного робеете, но держитесь с достоинством, а дальше будет только лучше и больше клиентов подтянутся. Стойте на своем твердо и Вас ждет успех.
Вы сможете в этом плане постепенно укрепить свои позиции, но будете оставаться в неких рамках, что-то будет ограничивать.
На первых порах люди будут испытывать оживление, прилив сил, побуждающих к усвоению того, что вы им можете дать, но с определенного момента им будет сложно, словно нечто отягощает.
Люди будут, в большинстве своем твердо стоящие на ногах, скорее даже зрелые.
Определенные авторитет и статус вы приобретете, но будет непросто выйти за пределы стабильного устоявшегося положения.
Здравствуйте. Много писать не буду, скажу что клиенты будут, обучать Ваше предназначение, удачи Вам!

Здравствуйте, Анна. Увы, но мне идёт информация о том, что желаемого развития не будет, люди не оценят вас по достоинству, будет хейт и негатив, что приведёт к минимальному клиентскому потоку и в итоге закончится для вас разочарованием.

@ SOFIA CHERNAYA