Добрый день,что нас ждет с этим мужчиной ?Сошлись в пятый раз..и снова расстаемся ..так и будем разбегаться и снова встречаться? Когда наконец рас и навсегда ? Или у меня нет по судьбе постоянного? - вопрос №5146632

600 p
Кирил 09.06.1989 и Евгения 23.04.1986
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С Кириллом постоянства не будет, так и будет встречи- расставания. Причина в его характере и в слабых чувствах с его стороны. Но если вы расстанетесь навсегда с Кириллом, то найдете партнера для постоянных стабильных отношений. Подробности в видео: https://youtu.be/2QAkF-9_mTU
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Непростой период будет в отношениях, не можете отпустить друг друга. Вы встретились по судьбе, у Вас сильная кармическая связь.
Здравствуйте Евгения!
Ну то, что Кирилл Близнецы, говорит о том, что он постоянно в движении, и нашим и вашим. и этот процесс не остановить… Его Сигнификатор в отношениях с вами 4М… это постоянно повторяемые одни и те же действия… видимо уже привычка уходить и возвращаться...
Ваш Сигнификатор Колесница… Вы хотите безопасности, чувства близости, своего дома...
Между вами сейчас туз мечей… опять атмосфера активных действий...
Его мысли к Вам Король Кубков… Ну он считает, что ваши эмоции у него под контролем, что он всегда сможет в любой момент убедить вас, что только с ним Вам хорошо...
Чувства 8ж Это также идет согласование ритма желаний… он у него постоянно меняется, то хочу и люблю, то перерыв в отношениях...
Намерения 6П… вернется однозначно)))
Итог Туз Жезлов… Опять огонь, ждите)))
Желаю всего доброго!!!
Здравствуйте мужчина и сам не знает что у него к вам. запутался вроде и комфортно с вами и хорошо, но что то не то и чего то не хватает, у вас скорее всего по судьбе будет другой со временем мужчина.
с этим в этот раз вы разошлись окончательно, этот мужчина дан вам больше для опыта, поэтому тут вряд ли вы бы с ним были бы счастливы. он не постоянен и неопределенный. с ним отношения могут быть только лишь на качелях, не стабильные. и не постоянные потому что он сам такой сам себе на уме.
вам такой не нужен возможно вселенная хочет вас о чем то предупредить и показать что с этим человеком вам не стоит быть. лучше не сопротивляйтесь тому что имеете, значит так и должно быть.
Такого не может быть (нет постоянного) — человек способен работать над собой, понимать, что мешает и исправлять, разумно подходить к выбору. Как Вы описали — может быть эффект «Ведхи», имеет смысл смотреть, если хотя бы у одного знать полные астроданные. Эффект срабатывает, как попытка дикобразов согреться в холодную ночь — разбегаются от колючек и опять холод гонит друг к другу.
Собственно, именно мужчина устраивает в паре качели… и только от вас зависит, как долго они будут… Сейчас еще не последнее расставание… Вам нужно не идти на поводу своих эмоций, а четко поставить ему условия, когда он снова проявится… и в первую очередь, самой эти условия соблюдать… Только принципиальная ваша позиция даст сдвиги в паре… Примирение будет в рамках до первой декады июня… Но это будет уже последнее примирение…
Здравствуйте, в настоящем у вас одни проблемы и усталость
Чувства мужчина испытывает к вам искренние
Но раставание снова будет в ближайшем будущем, и вероятно всего уже без примирения
Очень много негатива и разрушающих событий будет
Вы отпустите друг друга

отношениям идет несколько лет… у него был другая и у вас был другой… вы похож во многом характера энергетика мировозрении… например оба любите поездки и оба веселая характером. .но он более свободолюбив чем вы… вас тянет к нему но вас смушает его не серезность… устроит все его а вас нет… навсегда не решится в этом году… снова сойдетесь в шестой раз в будущем.вас
Он предлагает, вы соглашаетесь, вот у вас и идут эти качели ,, ставьте точку и у вас будет другой мужчина с которым будет семья.
Через год у вас будет совершенно другой мужчина. С которым будите счастлива.
Мужчина сам не знает чего хочет, разрушает себя изнутри. Но однажды произойдет судьбоносный разговор с человеком, который «вправит ему мозги». Или на чьем-то примере (случае с кем-то) Кирил увидит, что Вы — его судьба, надежный тыл. Понимаю, что туманно говорю, но если на грубом примере, то он увидит Вас в непростой ситуации или кто-то откроет ему глаза он и поймет, что Вы — то, что ему нужно. У вас брак будет, вы поженитесь.
Здравствуйте Евгения по судьбе  у вас есть мужчина и он уже рядом. А Кирилл, он близнец по зодиаку, он двуликий, с ним хорошо развлекаться, но не жить совместно. Вам дано испытание и право сделать свой выбор. В итоге может быть сожаление, разочарование или спокойная благополучная жизнь.
Здравствуйте! Модель отношений установил мужчина, а Вы приняли эту модель. Можно и с ним раз и навсегда, если поменять роли в паре.Он без Вас уже не может.
У вас другой будет мужчина.
Вам это ни о чем не говорит? Пять раз сходиться для того, чтобы вновь расстаться. Разве не хочется стабильности, которую Кирилл Вам никогда не предоставит?
Доброго времени суток!
Дело в том, что только этот мужчина вам дает те самые эмоции, которые вам нужны. С другими не получается, хотя и могли построить уже надежные отношения и даже выйти замуж. С этим молодым человеком у вас так и будет продолжаться, но друг без друга вы не можете, мужчина это тоже чувствует. Со временем ваши отношения так скажем станут стабильными, пока между вами вражда эмоций происходит, то и дело по глупости расходитесь.
С уважением Анна!
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/VdxKy2VdVUA_936
У Кирилла много страхов, сомнений, в нем много обмана. Он на многое готов ради вас, все мысли его перевернутые с ног на голову, как то под особенным углом смотрит на ваши отношения. Видна его яркая брутальность, бунтарство, в нем много страсти, им владеют соблазны, все хочет не так, как у всех, только так, как он считает… С ним всегда будут качели.изображение из вопроса
Здраствуйте.
Расставание навсегда маловероятно Смерть, 2 жезлов. Тут перемены отношений. Расставание как пары  вероятно в декабре. Ну чтобы вы совсем прекратили взаимодействие такого не видно.
Уступать не любите оба и друг друга до конца выслушать, важно не только слушать, но и услЫшать, что каждый хочет донести. И причины то нет такой, чтобы вот так по пустякам расходиться. возможно, вас пока устраивают такие отношения в форме — игры. разберитесь с этим. Сходились не раз, значит, для чего то и зачем то. Конечно, не конец, так и будете пока, то врозь, то вместе.
В итоге вместе не будете… Нет постоянного в ваших отношениях.
Как только заговорите с ним о серьезности  отношений. Он сам испарится из вашей  жизни. У вас есть стабильный мужчина рядом. С ним лучше остаться.
Добрый вечер,
Ваше право сходиться, расходиться,
Искать другого.
Все от вас обоих зависит.
Может у вас обоих других вариантов нет, вот и сходитесь.
Пока расход идёт.
Он    не  изменится   , и не хочет остепенится и жить  семьёй   . Это   не семейный человек . Чуть    идёт      даже в разговорах о браке — он  напрягается ,  не говорит ,, нет " но  вскоре   сбегает  .    Хотите      конкретики   , то   оставьте сами  эти отношения — удачи  вам!
В ближайшие полгода с ним показано отдаление. Хотя воспоминания и будут посещать. И даже какие-то надежды на изменение ситуации. Вы можете иметь долгосрочные отношения, но не с этим мужчиной. В дальнейшем он способен вам нарушить развитие перспективного союза своим очередным появлением.
Окончательного расставания сейчас не видно. Молодой человек крайне нестабильный по характеру, но за ближайшие пару лет отношения могут выровняться. Он захочет остепениться, конфликтов будет меньше. Новое знакомство тоже может быть у Вас за год. Молодой человек будет высокий, симпатичный, темноволосый, с родинкой на лице.

Доброго.

Рыцарь мечей — мужчина непростой, мужчина-странник, как ветер, то здесь, то там, нет ничего постоянного и стабильного. Да, так и будет. Можете, конечно, попробовать быть такой парой, но это будет тяжело. 2 кубков — при том, что вы давно знакомы, сохраняется чувство влюбленности. Может, это как раз из-за формата отношений. Суд — отношения могут быть кармическими, для них у вас вот такой формат и идет. Здесь по итогу выходит Дурак, карта. Это говорит о том, что возможен только вот такой формат отношений, как бы сказать, веселый, драйвовый, то сходитесь, то расходитесь. За стабильность и “раз и навсегда” это прямо не сюда, не в эту книжечку, так скажем.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Gp3DzgQ

Удачи.

Здравствуйте, Евгения. Вас ждёт полный крах, вы в очередной раз расстанетесь, причём морально просто убьёте друг друга. У вас болезненная зависимость, причиной которой является порча. Всё что происходит между вами — это уже далеко не любовь, это разрушительный негатив, который не даёт вам нормализовать свою личную жизнь и обрести счастье. Если вам нравится это, то вы можете потом собирать себя по частям, воскресать из пепла и снова бежать к этому мужчине и так будет всю жизнь. Вы всю жизнь будете страдать, если не избавитесь от этой порочной и губительной на самом деле для вас связи. Выбор за вами, всё в ваших руках, всё можно изменить. Удачи в принятии верного решения!

Впереди вас ждут сложные отношения, ссоры