Что меня ждать в будущем( личная жизнь, учеба, финансы,спорт)? - вопрос №5146987

1500 p
  1. 1. Когда будет у меня замуж ?
  2. Знакомы ли его знает? Или не знакомы мужчина?
  3. 2.Планируетев будущембеременна?
  4. 3. У меня финансы будут стабильные?
    4. В этому году будет ли получить диплом?
    5. Успехи в спорте? Будущее ли попасть сборную России?
  5. Мария 10.02.1999г
  6. изображение из вопроса

Дополнение автора от 11.05.23 18:29:25
Я переживаю будет ли в этому году получить диплома? У нас до 3 срок закончить долги и ВКР, успееть ли?

Ответы

Здравствуйте, будет знакомство с мужем и брак в 2028 году, ребенок годом позже в 2029, мужчина по спортивному направлению идет, спортом будите заниматься, при упорстве достигните задуманных целей, в том случае, если 90 процентов своей занятости будет уходить на спорт. В этом году можете получить диплом-многое зависит от вас, вам пойдут на встречу если проявите свои силы и энтузиазм. Финансовая стабильность у вас так же будет сопутствовать появлению супруга в вашей жизни, до этого момента финансы идут с перебоями, большие траты на самосовершенствование
Вы выйдите замуж в 28 лет один раз и на всю жизнь
Не знакомы
В будущем ребёнок девочка
Финансы будут стабильные
Да, диплом в этом году
Да, попадёте в сборную
Добрый  вечер Мария  .  На   счёт отношений , пока  стабильных нет  .  Но  нужное знакомство  состоится  в конце лета — осень  .   Этот   мужчина и станет вашим мужем года два  до свадьбы  ещё   есть. Детей будет  двое .     На  счёт диплома  — вы  его  получите, учёбу закончите удачно   .   В  сборную  России  не попадёте — я    этого  не увидел. Деньги   у   вас в порядке   ,   достаточно  вы  получаете  и   так и будет  дальше . .
В дальнейшем личная жизнь, её развитие и беременность, всего остального нет
В течении 1,2 г будет брак. Диплом получите. Шансы есть попасть в сборную РФ.
1. Когда будет у меня замуж ?- замужество выпадает у вас в ближ два года один брак по судьбе выпадает.
Знакомы ли его знает? Или не знакомы мужчина?- вы его еще не знаете не встретили знакомство лишь только предстоит вам в ближ будущем.
2.Планируете в будущем беременна?- беременность будет от любимого мужчины в браке выпадает один ребенок мальчик
3. У меня финансы будут стабильные?-  финансы ваши будут стабильные. не переживайте денег вам хватит. успех в финансах и в карьере будет не без усилий конечно но вы сможете добиться определенных вершин и высот
4. В этому году будет ли получить диплом?- да диплом вы получите в этом году не переживайте все получиться.
5. Успехи в спорте? Будущее ли попасть сборную России?- да успех в спорте будет вы сильная и сможете добиться определенных высот и подняться в карьерной лестнице.
с уважением
Здравствуйте.  Спортивные интересы будут приоритетными, в сборную попасть -  высокие шансы. Диплом успешно получите. Замужество просматривается осенью следующего года, весной — беременность или уже прибавление в семействе. С финансами будет стабильно.
Диплом получите легко. Если будете много и упорно работать, в сборную попадете и сделаете хорошую спортивную карьеру. С финансами начнет налаживаться уже с лета. Замуж выйдете за полтора-два года. Мужчина Вам еще не знаком. Встретите его где-то на соревнованиях или спортивном мероприятии.
Здравствуйте, Мария!

Да, вы добьетесь успеха по всем вышеперечисленным целям.
Подробный ответ в моем видео раскладе:
https://youtu.be/HdDMzP_6K6A

Здравствуйте, Мария. Информация вашего будущего ещё не определена, и поэтому закрыта, но могу сказать одно, для вас по всем сферам жизни этот год будет очень важным, серьёзным и судьбоносным. Также могу сказать, что на вас заказывали магическую работу. Нужно делать литьё на воск, смотреть в деталях ситуацию, тогда может быть будет ясно что именно вам делали и почему закрыта информация о будущем.

Добрый день.
 диплом будет
и сборная
здравствуйте .
я срок год указала
1 в этом году нет замужества
2 не знакомы
3 на вопрос беременность ни чего не препятствует.детская картам выпала
4 с финансами не будет сложностей. могут быть по сети заработки. хорошая возможность расширения гранц, связей, контактов
5 с дипломом  сложности будут
6 для успехов в спорте и сборной, амбиций маловато

Здравствуйте Мария, я вижу вы в ближайшее время будете много сил отдавать учебе, чтобы получить диплом. В итоге вы его получите и это главное для вас. Знакомых парней у вас много, после завершения учебы вы сможете расслабиться и позволить себе личную жизнь. Сразу заметите, что парни оказывают вам свое внимание, будет флирт и ваша дружба перейдет на новый уровень. Парень высокий с темным волосом и глазами. Финансов вам хватать будет, в дальнейшем станете зарабатывать намного больше. Успехи в спорте ждут вас. Замуж выйдете через 3 года, по любви, родиться девочка похожая на вас. Желаю счастья!
Здравствуйте, начну с того, что очень важно для вас, и что просматривается лучше всего. Вижу, что вы попадете в сборную России, это сборная по гандболу. В этом виде спорта вы уже добились заметных успехов, и еще большие успехи вас ждут в ближайшем будущем.

Насчет вашей личной жизни, с вашим мужчиной вы еще не знакомы. Знакомство произойдет осенью этого года, мужчина тоже спортсмен, сойдетесь вы на этом общем интересе. Замужество у вас просматривается через полтора года на этом мужчине.

Насчет учебы не переживайте, вижу, что образование ваше также связано со спортом. В этом году закроете долги и сможете получить диплом.
здравствуйте. в ближайшее время замужества не будет, диплом должны получить, но берегите пожалуйста свои нервы
Мария, замуж выйдете скоро, вы его уже видели, и он вас присмотрел, есть такой, ходит рядом… Знакомы давно, в будущем будет беременность, у вас по судьбе двое деток, и счастливая вы в своей женской жизни, будет вас муж сильно любить. Финансы прыгающие, то густо, то пусто, надо здесь выравнивать, экономить, лишних трат стараться не совершать, чуть откладывать, на большую покупку копить. Дальше, когда будет стабильный у вас уже заработок, дела пойдут в гору. Диплом получите, даже не смоневайтесь, успешно всё у вас складывается, всё успеете сдать, все хвостики подтянуть, и отпраздновать окончание учёбы, лето у вас будет запоминающимся и прекрасным, рядом с вами молодой мужчина, вы вся счастливая… А вот со спортом что- особенных призов не видать, хотя у вас уже есть какие-то успехи, пока спорт уходит на «запасной путь», для вас на первом месте будет личная жизнь, любовь, беременность, и в целом домашние дела и заботы.
Доброго времени суток.
Получите диплом в следующем году. С человеком, с которым может произойти замужество знакомы.
В спорте будет всё хорошо.
Здравствуйте. С будущим мужем не вижу что бы были знакомы, замужество на нынешний год не показано. Беременность у Вас будет достаточно поздней, после 25 лет. Важно будет расставить приоритеты между спортом и личной жизнью, в спорте у Вас большие шансы, сам успех будет зависеть от Вашего выбора правильного пути. Финансовое положение на следующий год показано более чем достаточное, на нынешний в первой половине года трудности, которые частично решатся во второй половине 2023, и окончательно в 2024.
Вы выйдите замуж за бубнового короля, это будет брак по любви- 2 червей между вами). Светловолосый, толковый и рассудительный у вас супруг, обеспечен, не бедный.
Беременность — малыш у вас появится несколько позже, чем вы думаете или планируете)
Финансы-Дама червей и 3 бубен. У вас может быть несколько источников дохода, либо же деньги будут разбазариваться в разные проекты. Появится много желаний и идей: хочу вот этого, хочу того, хочу другого, и это может породить некую финансовую суеты и неаккуратность в деньгах. Но в целом, финансовой поток у вас будет открыт и деньги будут поступать, главное суметь их удержать)
Получите ли вы диплом? Туз Треф- да, должны получить, эта масть связана с казенными вопросами и их решением.
Успехи в спорте- 5 бубен- очень хорошие. Будете в будущем много ездить на соревнования.

С уважением, Константин.
Мария, диплом получите, успеете, и будете очень счастливы!
Замужества в ближайший год не будет.
С будущим мужем знакомы и детки у вас будут.
С финансами будет все отлично, стабильно.

Будет время надежд открывающие перспективы
Добрый день, Мария. Начну с учебы и спорта. Диплом получите однозначно. Тут иначе не может быть. Всё успеете.
В конце 2024 года- попадаете в сборную России, с большим трудом правда, но попадете. Первое время будет нелегко в этом, но со временем Вы добьётесь успехов.
Брак у Вас выходит на 2025 год, весна. С мужчиной для брака и семьи познакомитесь заграницей, но он русский. Честный, Добрый, так же спортсмен, похоже с Вами одного возраста. У  Вас будет крепкая семья.
Первый ребенок ( мальчик ) появится в 2029 году. Второй в 2034( тоже мальчик).
С финансами идёт стабильность. Будет возможность зарабатывать больше, и тратить на свое удовольствие.
Всех благ Вам
Здравствуйте Мария!
Я общаюсь с духами, потусторонним миром, они мне никогда не врут. Замуж вы выйдете в 27 лет, с мужем вы познакомитесь на мероприятии, вы там будете в качестве гостя. вы родите первого ребенка в 29 лет, это будет дочь. Мужчина будет шатен, яркий, харизматичный, для вас очень сексуальный. вы очень полюбите его. В этом году диплом не получите, позже. С финансами у вас будет хорошо позже, к 30 годам, вы работать на себя будете, зарабатывать будете хорошо.
Здравствуйте, по спорту будет успех все успеете сдать и долги тоже. Брак у вас в течение 3 лет, отношения построите полноценные в следующем году с мужчиной темным по масти. Рождение ребенка будет после брака по судьбе у вас двое детей.
Здравствуйте. В этом году выйдите гаму летом, пока не знакомы; но скоро его встретите весной, ускорение события. В будущем будут дети от него, родите, все хорошо будет. Финансы чистильные будут, муж хороший, корову сможет вас обеспечивать как настоящий мужчина. Любить будет сильно, переживать ни за что вам не придётся. Счастливой  будете, любимой  и сиять вся с ним. В этом году получите диплом. Долги успеете свои закрыто. Диплом защитите и он ваш будет. В Монте успехи будут свои. Удачи Вам.