Здравствуйте, уважаемые эксперты, хотела узнать думают ли, скучают по мне мужчины, хотят ли написать, чувства их ко мне. Оба у меня в блоке. Александр 23.08.88 и Даниил 22.04.91 я Августа 29.03.94, - вопрос №5147422

600 p
спасибо

Дополнение автора от 04.05.23 12:37:40
Даниил пишет мне уже около 8 лет, никак не может отстать, Александр тоже постоянно о себе напоминает, мне это надоело
04.05.23
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Александр — Апатия у мужчины, он с ревностью относится, достаточно такой мужчина с характером, но не показывает своих чувств. По карте отшельник один в своих мыслях, застой в отношениях, погрузился в работу.
Даниил — Расстроен мужчина, буде трансформация у него после завершения этапа в ваших отношениях. Он набирается терпения. Медленно будут события развиваться. У вас тут по раскладу есть взаимность с этим мужчиной, мужчина хочет проявится к вам, у него есть чувства. Есть шанс на отношения и он хочет использовать этот шанс. Но вы как то отвернуты от него, вам тяжело с этим человеком по 10 жезлов.
04.05.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте Августа!
Александр как-то получшего мнения о вас, и действительно скучает, хотел бы общения. 
Данила не думает про общение с вами.
04.05.23
Сейчас на сайте
Больше всего с Вами хочет связаться Даниил, Александра очень обидели блокировкой, не напишет из вредности, хоть и хочет написать. Даниил будет искать возможность связаться с Вами, у него к Вам сильная симпатия и мужчина он настойчивый, если что задумал — сделает и в планах продолжить с Вами общение — есть.
04.05.23
Сейчас на сайте
здравствуйте, Александр время от времени вспоминает о вас но так как вы их всех поставили в блок мужчина не может до вас никак дописаться и выйти на связь, а насчет Даниила выпадает что он отдалился и обиделся на вас ему было непонятно почему вы так поступили и внесли его в блок не с того не с сего, поэтому обиду он держит и вы будете находиться с ним на расстоянии.
04.05.23

Александр был бы рад возобновить общение. Даниилу всё равно. 

 

изображение из вопроса

04.05.23
Здравствуйте. 
Александр отстранился от вас. Он понимает, что возникнут трудности при разговоре, если он получится, и с вами ему будет сложно о чём — то договориться.  Он уже живет своими интересами и своей жизнью. Есть другая. Хотя притяжение есть в вашу сторону.
Даниил вспоминает о вас. Ещё возможен разговор между вами или встреча. Но он не рядом, Есть значительное расстояние, возможно находится в командировке. Он бы хотел ещё с вами увидеться.
04.05.23
Здравствуйте! Оба мужчины уважают и испытывают интерес к Августе. Однако, Даниил уже навряд ли выйдет на связь, он уже отпустил ситуацию. А вот Александр добьется внимания Августы, и попытается восстановить общение уже в ближайшее время. Подробности в видео: https://youtu.be/rxJzzlk6U4Q
04.05.23
Александр думает о вас
04.05.23
Здравствуйте.  Не скучают. Есть недовольство блоком, раздражение, но каждый просто живет своей жизнью и старается отвлекаться от таких неудач.
04.05.23
Оба мужчины о вас вспоминают, но оба ни ваши, серьёзных  отношений с ними ни построите ,,,,
04.05.23
Доброго времени суток!
Даниил, как то особо нет, у него в окружении есть дамы сейчас и общение и отношения не привязан никогда не будет к одной женщине, поэтому как то безразлично что ли, но если вы проявите инициативы он не прочь встретиться, мыслей особо о вас не просматривается. Александр, да он думает о вас, у него больше искренности, симпатия, но не понимает ситуации между вами, думает почему то что вы не определенная, хотел бы продолжить с вами общение. 
С уважением Анна!
04.05.23
Мужчины скучают оба и привязаны к вам. Но ни с одним вы не будете. Вам это не надо.
04.05.23
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Августа. Нет, ни один, ни другой мужчина по вам не скучают и на данный момент не думают, при этом иногда на них находит желание с вами связаться и пообщаться (написать), именно поэтому они напоминают о себе. Не берите в серьёз их внимание, это от безделия, от любопытства в отношении вашей жизни и от привязанности  к вам, которая время от времени даёт о себе знать. 

07.05.23
С Александром вас ждёт многообещающие отношения, с Даниилом крепкие и страстные отношения
11.05.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store