Здравствуйте, скажите пожайлуста Вот у меня отношения с парнем, хорошие, любим друг друга, он прям безумно любит меня.. И я мысленно иногда прошу Бога чтобы у меня с этим парнем все получилось, и - вопрос №5147596

семья и хорошие отношения чтобы дальше такие были И чтобы любил меня так же Не считается ли это каким нибудь мысленным приворотом? И можно ли Бога о таком просить?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В Библии, Слове Бога, в Филиппийцам 4;6 пишется: «Ни о чем не беспокойтесь, но во всех обстоятельствах просите Бога о помощи, обращаясь к нему в молитвах и мольбах и воздавая ему благодарность.» Мы можем молиться Богу о том, что нас беспокоит. Это не считается приворотом. Вы ведь не совершаете специальных действий, которые бы указали на это, а просите Бога, Основателя брака о помощи. В Библии есть советы, которые помогают строить крепкий брак.

Если возникнут еще вопросы или что-то осталось непонятным, пожалуйста, обращайтесь, буду рада помочь Вам узнать на них ответы из Библии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, дружить с противоположным полом нельзя.

Здравствуйте.

Вы так все написали. Видно что с БОГОМ общаетесь. Разговариваете с ним,  и это СЛАВА БОГУ, но вы так все написали.  Как будто бы вы не ведете христианский спасительный образ жизни постоянно, не находитесь на постоянной связи с БОГОМ через христианские труды. Любовь распознали и это СЛАВА БОГУ, но какой то страх, какая то подозрительность  вас сопровождает. А когда есть ЛЮБОВЬ, то вместе с ЛЮБОВЬ всегда есть сопровождающие,  ВЕРА И НАДЕЖДА, а ВЕРА И НАДЕЖДА знают конец, видите когда ВЕРА НАДЕЖДА в силе, тогда нет ни страхов, ни подозрительности. Тогда и ни о чем не беспокойтесь и т.д. а вы  почему то беспокоитесь,   То что вы обнаружили что вы ЛЮБИТЕ его так же как и он вас, это СЛАВА БОГУ, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите но что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, надо прежде  получить этот ДАР ОТ БОГА, видите надо что бы БОГА резко добавилось, ПОХОЖЕ ЧТО ЭТОТ ДАР ЛЮБВИ ВЫ ПОЛУЧИЛИ, ПОТОМУ ХОТИТЕ И ДАЛЬШЕ ПОНЯТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ.   Бог он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите по этому законы  свободны, вы решаете, вы творите свою судьбу, отношения и брак могут выстраиваться по разному, по контракту, по внешним параметрам, красота лица тела,  по страсти, отношения и брак выстроенные умом, за хорошую родословную второй половинки, за доход большой и т.д. и эти все отношения тоже называют ЛЮБОВЬЮ, но к ЛЮБВИ которая от БОГА эти отношения ни какого отношения не имеют,  а еще бывают отношения и брак по ЛЮБВИ, а это уже значит с помощью БОЖИЕЙ, по ЛЮБВИ,  нашлись две половинки одного целого, так бывает что до поры до времени мы не знаем кто наша вторая половинка. И вот оно пришло время, и хочется уже создать отношения и брак, и БОГ он это слышит, и если настроился по ЛЮБВИ создать эти отношения, потому и надо получить этот ДАР ЛЮБВИ от БОГА, в два сердца, видите что бы получилась ЛЮБОВЬ надо получить ДАР ОТ БОГА, надо что бы БОГА резко в сердце добавилось, а добавиться БОГА может подарком, видите БОГ каждому человеку дает возможность найти свою вторую половинку, но видите не все этим даром пользуются, бывает что достаток доход богатство второй половинки имеет большую силу, потому создают отношения и брак по разным параметрам, а от услуг БОГА отказываются. Потому ДАР ЛЮБВИ получить можно по разному, подарком, или в крещении через обряды через христианские труды. Видите те кто постоянно ведет христианский спасительный образ жизни, тот имеет этот ДАР ЛЮБВИ  в своем сердце, постоянно через христианские труды пополняется этот ДАР ЛЮБВИ в сердце, потому тут все проще, но бывает получил ДАР ЛЮБВИ  в свое сердце вот так две половинки нашлись через ЛЮБОВЬ, это уже похоже примерно как у вас, а вот уже дальше то как получается, надо этот ДАР ЛЮБВИ удержать в своем сердце, видите где может быть проблема, если посмотреть ТВ, по разводам, то видно что многие создают отношения и брак по ЛЮБВИ, примерно как вы, а потом куда то  ЛЮБОВЬ девается. Видите была ЛЮБОВЬ исчезает, да бывает так быстро, что уже в течении года так много браков разваливается. А начало у всех ЛЮБОВЬ. Потому развод это есть работа уже врага.  Потому видите получили вы дар ЛЮБВИ, распознали что есть ЛЮБОВЬ распознали что это БОГ вас уже свел, а БОГ он не будет держать во грехе, потому уже дальше это уже БОГ он должен привести к вам ЛЮБИМОГО,  и он вам предложит свою руку и свое сердце. видите какие его действия должны быть по ЛЮБВИ, А дальше уже что бы ЛЮБОВЬ не кончалась в течении жизни, надо знать как надо уберечь БОГА его количество, в своем сердце, видите какие вам нужны знания, получают все ДАР ЛЮБВИ но уберечь этот ДАР ЛЮБВИ не у всех получается,  а христиане знают как враг может попасть в сердце. как враг крадет ЛЮБОВЬ,          враг в сердце может попасть только одним путем, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ, что БОГ в заповедях запрещает то враг всегда готов дать. Живешь по заповедям, или не живешь по заповедям,  формируется состояние сердца. Есть и враг в сердце есть и БОГ в сердце, в какой то пропорции.  ВЫ что распознали, что  === он прям безумно любит меня… === вы распознали его ЛЮБОВЬ, но видите вот оно есть ваше состояние сердца, что то он в вас увидел,  вы есть способная ЛЮБИТЬ, а еще по вашему состоянию сердца, вы есть способная БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Вот он БОГ в вашем сердце, это БОГ вас такой показывает для вашей второй половинки, вы прямо сияете для его, он в вас видит ваше ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ. Вы для его лучше всех, ему ни кто не нужен кроме вас, ему только с вами хорошо. Вот оно такое состояние вашего  сердца, его и надо уберечь. Пока БОГ есть в вашем сердце в этом количестве, которое получили от БОГА в виде дара ЛЮБВИ теперь это количество БОГА надо уберечь, тогда уже в любом возрасте вы будете всегда способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. И уже не потеряете ЛЮБИМОГО в пути.  А что бы уберечь БОГА в сердце, надо знать как это может получиться, если вы не крещеная, тогда просто надо креститься, а если вы крещеная, надо просто начать постоянно вести христианский спасительный образ жизни. Надо жить по заповедям, потому всегда так. Где есть ЛЮБОВЬ всегда враг атакует эти отношения, то с одной стороны пристроится то с другой стороны пристроится. Потому надо знать. как в этом случае устоять в ЛЮБВИ. Христиане те кто постоянно ведет христианский спасительный образ жизни знают, что бывает в день грешим десятки раз, потому нужны постоянные ежедневные христианские труды, молитвы, которые не дают врагу добавляется в сердце, но бывает по немощи грешим. И не видим своих грехов. Потому уже христиане по много раз в год, принимают ХРИСТА через причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Этот обряд это все равно что повторное крещение. Но уже идет разбор полетов, ищешь свои грехи, через которые враг может войти в сердце.  Враг он хитрый, потому бывает грехи не распознал в себе, а грех меняет состояние сердца, врага в грехах добавляется а БОГА ЛЮБВИ убавляется. Видите уменьшилось БОГА в сердце и все, уже и ЛЮБОВЬ стала меньше,  потеряла силу, ЛЮБОВЬ стала не такой уж крепкой,  вот он уже враг может участвовать в отношениях. Понимаете это СЛАВА БОГУ что вы говорите с БОГОМ, но видите можно с БОГОМ говорить, но вы есть творец своей судьбы, если есть грех, если нарушили заповедь, то уже разговор с БОГОМ не поможет, могут уже не помочь молитвы,  НАДО ЧТО БЫ УЖЕ ВРАГА В ГРЕХАХ ПОМОГ ИЗГНАТЬ БОГ,  нужно идти в церковь как в больницу, ко врачу ко ХРИСТУ. И нужно лечить уже свое сердце, потому уже надо искать свои грехи, вы же есть творец своей судьбы. Если врага впустил через грехи в свое сердце, а БОГ он есть гарант нашей свободны, пока вы не откажетесь от греха. БОГ не сможет заставить врага покинуть сердце, А ПО ОТНОШЕНИЯМ, ПО ЛЮБВИ МОЖНО ВИДЕТЬ ОСЛАБЛА ЛЮБОВЬ ИЛИ НЕТ, если что то не так, нет тех отношений, которые соединяли,  потому  уже нужно найти на исповеди и покаянии найти эти  грехи, надо подать свет на врага, надо отказаться от греха, видите уже нужно сокрушать врага в своем сердце, уже может быть нужны слезы, потому вот он враг через грехи вошел, и уже ЛЮБОВЬ потеряла силу, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА, и уже дальше это БОГ он заставляет врага покинуть сердце. Видите не своими силами нужно избавляться от грехов от врага, БОГ он скажет одно слово врагу, и враг покинет сердце, но что бы БОГ сказал эти слова. И нужна исповедь и покаяние. И после исповеди и покаянии, уже будет свободное место куда уже можно принять БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Убавляется БОГА через грехи, добавляется врага, а враг это есть сила как раз разрушающая, пошли какие то колебания в отношениях, не стала очень то ЛЮБИМАЯ, что нужно делать, в начале разговор с БОГОМ, вот они молитвы, если это не помогает, уже нужно сильное лекарство, надо идти в церковь, ко врачу ко ХРИСТУ,   надо  через христианские труды, через обряды,  убавить грехи, убавилось грехов,  вот оно место, добавилось БОГА через причащение, и вот она ЛЮБОВЬ вновь восстанавливается. Вот так можно восстановить свою способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ,  Как бы понимаете надо полноценно вести христианский спасительный образ жизни, нужен и разговор с БОГОМ нужно постоянно каждый день вести христианский спасительный образ жизни, нужны молитвы,  нужны и обряды периодически  и т.д. много чего нужно делать как христианину, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И  ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это есть обряд причащения у христиан. ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, ПРИНЯЛ ЕЕ И СТАЛ СПОСОБНЫМ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ.  Но что бы БОГА добавилось прежде надо очистить свое сердце через исповедь и покаяние, вот они обряды, через которые быстро в одно мгновение можно восстановить ДАР ЛЮБВИ в своем сердце. Как бывает легко получить ДАР ЛЮБВИ подарком, но так бывает не легко удержать этот дар, а еще надо знать, как надо восстановить этот ДАР ЛЮБВИ через  христианские труды,  потому нужно знать от начала и до конца как  можно удержать ДАР ЛЮБВИ, как можно восстановить ДАР ЛЮБВИ.  Видите надо что бы у вас было такое состояние сердца, что бы вы были способны ЛЮБИТЬ и вы были способны БЫТЬ ЛЮБИМОЙ всегда каждый день. А это надо что бы БОГА в вашем сердце было по максимуму, столько по количеству,  сколько получили в крещении, сколько получили подарком от БОГА,  для создания семьи.   Будет БОГ жить в этом количестве в сердце, а христианский спасительный образ жизни, позволяет иметь такое состояние сердца,  тогда уже у врага не получиться отнять мужа у жены, жены у мужа, БОГ находясь в сердце не позволит это сделать врагу.

Ваши вопросы === Не считается ли это каким нибудь мысленным приворотом? === когда ЛЮБОВЬ в силе, значит есть ВЕРА И НАДЕЖДА, которые сопровождают,  знаешь конец, БУДЕТ БРАК ПО ЛЮВБИ,  и нет в этом  сомнений, ЛЮБОВЬ ПОБЕЖДАЕТ. А когда враг имеет доступ,  когда враг есть  в своем сердце в каком то даже маленьком количестве, а враг может быть только в грехах,   тогда враг он сопровождает страхами, неверием, сомнениями, подозрительностью. Вот она ваша ЛЮБОВЬ, которая в силе, и вот она ваша подозрительность, видите тут как тут, это не значит что враг он в силе, но видите он есть, и этот враг если наростит  свои силы в грехах, значит БОГА уменьшится. Этот враг и может украсть ЛЮБОВЬ,  порушить отношения,  ВИДИТЕ УЖЕ ВАМ СЕГОДНЯ НУЖНЫ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ. ЕСТЬ ЖЕ ВАШ РАЗГОВОР С БОГОМ, НО ВИДИТЕ ВЕРА И НАДЕЖДА ПОКА НЕ В СИЛЕ, ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТЬ, значит есть какие то грехи в вашем сердце, которые в не знаете, но враг себя засветил в вашей подозрительности в ваших страхах в ваших сомнениях,  если хотите что бы победила ЛЮБОВЬ.  что надо делать в вашей ситуации,   просто, нужно избавиться от грехов через христианские труды через вот он ваш разговор, дальше через молитвы, через обряды,  обряды через христианские труды. НАДО ЧТО БЫ ЭТИ СОМНЕНИЯ.ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТЬ  ИСЧЕЗЛИ СОВСЕМ, НАДО ЧТО БЫ ЛЮБОВЬ ПОБЕДИЛА НА ВСЕ СТО,   надо что бы БОГ он командовал, что бы сопровождала только ЛЮБОВЬ, вместе с ЛЮБОВЬЮ ВЕРА И НАДЕЖДА. Видите ни каких сомнений страхов подозрительности  не должно быть, а у вас какая то подозрительность все таки есть.

=== И я мысленно иногда прошу Бога чтобы у меня с этим парнем все получилось, и – вопрос семья и хорошие отношения чтобы дальше такие были И чтобы любил меня так же === ЧТО БЫ ВЫ БЫЛИ СПОСОБНОЙ ЛЮБИТЬ И БЫЛИ СПОСОБНОЙ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ всегда в течении жизни. ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА НАДО ИМЕТЬ, НАДО  ЧТО БЫ БОГ ЖИЛ ВО ВСЕМ СЕРДЦЕ, СТОЛЬКО ПО КОЛИЧЕСТВУ, СКОЛЬКО ПРИНЯЛИ В КРЕЩЕНИЕ, плюс  ПОЛУЧИЛИ ПОДАРКОМ ДАР ЛЮБВИ,  ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ, ЭТО КОЛИЧЕСТВО БОГА,  НАДО ИМЕТЬ ПОСТОЯННО В СВОЕМ СЕРДЦЕ, И ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ПОЗВОЛЯЕТ ИМЕТЬ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА. В ЭТОМ СЛУЧАЕ НЕ БУДЕТ ПОТЕРЬ ЛЮБИМОГО В ПУТИ.   Удержать БОГА в своем сердце помогает если имеешь еще  такое воспитание, родители завязали нужны узелки научили прощать обидчиков, и т.д…  Вы в ЛЮБВИ увидели БОГА, но вот они есть какие то сомнения подозрительность, а это уже враг себя засветил,  вы же видите есть ваш разговор с БОГОМ, и до того как вы это написали.  но сомнения страхи,  подозрительность  не исчезают,  теперь надо через христианские труды, добавить этот ДАР ЛЮБВИ в своем сердце, а как это делают христиане об этом поговорили.   а дальше надо  беречь этот ДАР ЛЮБВИ  что бы БОГА не убавлялось надо жить по заповедям, что бы БОГА не убавлялось,   а наоборот  всегда прибавилось в сердце уже нужны постоянные  христианские труды, разговоры не всегда  помогут,  САМ ТВОРИШЬ СУДЬБЫ, ЕСЛИ ЗАПУСТИЛ ВРАГА В СВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ, ЗНАЧИТ ТАК ЗАХОТЕЛ, ТАК РЕШИЛ, потому, что бы ГРЕХОВ УБАВИЛОСЬ А БОГА ДОБАВИЛОСЬ,  часто бывает что  нужно искать свои грехи. надо подать свет на свои грехи на врага,  надо отказаться от греха, тогда уже БОГ по другому войдет, откажетесь от грехов, БОГ заставит врага покинуть ваше сердце, дальше уже  БОГА добавиться в сердце в душе. Вот и ЛЮБОВЬ, значит ВЕРА И НАДЕЖДА вновь  в силе, так в течении жизни надо удерживать БОГА в своем сердце, через христианские труды. ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ВРАГ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ ПОСТОЯННО АТАКУЕТ, ТО С ОДНОЙ СТОРОНЫ ПРИСТРОИТСЯ, ТО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ПРИСТРОИТСЯ, ПОТОМУ НАДО ЗНАТЬ, ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, ЧТО БЫ БОГА НЕ УБАВЛЯЛОСЬ, что бы ЛЮБОВЬ победила.  Христиане не дают врагу долго жить в своем сердце, грешим по немощи много и каждый день, потому  постоянно каждый день  христиане через христианские труды, избавляются от грехов, и добавляют БОГА,   кривая по количеству грехов у христиан  всегда смотрит вниз на уменьшение. Потому у врага не получается набрать силу в количестве грехов, которой может порушить отношения и брак.

=== И чтобы любил меня так же === видите тут как раз идет разговор о состоянии вашего сердца, ВЫ ЖЕ ХОТИТЕ ЧТО БЫ ОН ВАС ПОСТОЯННО ЛЮБИЛ, А ВАС БОГ МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ ВАШУ ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ ДЛЯ ЛЮБИМОГО, НАХОДЯСЯ КАК РАЗ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ,  вам надо что бы БОГА было много, и всегда и постоянно,  в вашем сердце, тогда вот он БОГ подарит вам способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ всегда, а христианский спасительный образ жизни, позволяет иметь такое состояние сердца. Есть песни про ЛЮБОВЬ ФИЛЬМ СВАДЬБА С ПРИДАННЫМ, МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ. Есть такие слова.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ так,
Что не сможешь никак
Ты меня никогда, никогда,
Никогда разлюбить

Видите как надо сильно  ЛЮБИТЬ, а за ЛЮБОВЬ это БОГ это он обещает взаимную ЛЮБОВЬ, А что бы так ЛЮБИТЬ, и нужно такое состояние сердца иметь, НАДО ЧТО БЫ БОГА БЫЛО МНОГО В СЕРДЦЕ,  враг постоянно атакует отношения, где есть ЛЮБОВЬ.  Потому  в ЛЮБВИ бывают колебания, хорошо ЛЮБИТЬ когда тебя ЛЮБЯТ, а бывает что не очень то ЛЮБЯТ,   а что бы не потерять ЛЮБИМОГО. И нужно так сильно ЛЮБИТЬ. бывает что за ЛЮБОВЬ бываешь битым, но с БОГОМ получается покрыть немощь ЛЮБИМОГО,  не всегда бывает все гладко в отношениях, бывает ЛЮБИМЫЙ ОБИДИТ,  БОГ он как учит ЛЮБИТЬ обидчиков, надо подставить вторую щеку, надо не дать сдачи, надо стерпеть надо смириться надо бесконечно прощать, так надо  покрыл немощь ЛЮБИМОГО, устоял в ЛЮБВИ получаешь взаимную ЛЮБОВЬ,  а в ЛЮБВИ находится сам БОГ, потому БОГА и надо иметь много в своем сердце. Тогда не будет потерь. Как бы понимаете вы сейчас в такой ситуации находитесь, где нужны христианские труды. а это не только разговор,  надо что бы ЛЮБОВЬ значит ВЕРА И НАДЕЖДА победили. БОГ вас привел к христианам, и хочет вас просветить, кое что сказать через христиан, вам надо вооружиться этим,  враг бы сюда не привел вас. значит сила врага мала, но видите она есть.  потому в вашем случае,  нужно поменять состояние сердца.  надо что бы внутри вас, победила ЛЮБОВЬ ВЕРА И НАДЕЖДА.

  Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте,
Магия лишает человека собственной воли, превращает в робота.
Благословение и благодарение увеличивают то добро, которое есть в нашей жизни.
С уважением,
Аснат