Общались долго с человеком звать Алексей Наше общение закончилось по моей глупости Восстановиться ли наше общение ? Я ему не приятная ? Или он изо всех сил пытается забыть меня ? Анна 28.02.1998 - вопрос №5147727

Лучший ответ по мнению автора

Если бы отношения имели будущее, они не закончились бы. Алексей увидел бы Ваш необдуманный поступок, и смирился бы, чего он так и не сделал.