Перспективы, изменения и т.д. личной жизни на ближайший год. Ирина 21.07.1974 Подробно, с пояснениями)) и конкретикой,. Что, когда, где и с кем)) пожалуйста. - вопрос №5148143

1500 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

до конца текущего года в жизни Ирины произойдут приятные крупные судьбоносные перемены через мужчину., по возрасту младше нее на два года ,  который присутствует в ее жизни, но с которым пока нет желаемой стабильности и определенности. Эта определенность наступит.Будет любить и будет любима. С этим мужчиной установятся серьезные отношения, которые будут иметь семейные перспективы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никаких изменений,
Вы стоите на месте,  сами не создаёте изменений.
до 20 июля 2023 года  будут исполнены ваши желания, даже если они кажутся совершенно безумными. Вы получаете даже больше, чем достойны, потому что нужно дать человеку много чтобы он боялся это потерять Будете иметь лучшее из того что могло быть, что сулит богатство, счастье в личной жизни, карьерный рост.
В этот же период возможна измена или предательство близкого человека и вы это простите, уступки на которые вам с горечью придется пойти.  Будете мириться с малым, чтобы не потерять большее.
с 21 июля по конец 2023 года Вы достойны крепкого семейного союза, это высшее благо для вас. Вам нужно ориентироваться на людей вашего рода, если вы хотите укрепить свое благополучие. Возможно открытие бизнеса, или старт успешной карьеры или счастье с обеспеченным человеком. но при начальных стадиях создания семейного союза возможен конфликт. Главное не уйти в эмоции иначе будет разрыв.
Здравствуйте Ирина. У вас сильные чувства с мужчиной по зодиаку Скорпион. Но между вами стоит еще одна женщина, его жена и хотя между ними чувств давно не осталось, она держится за него, используя магические привязки. Он нужен ей как источник финансов, потому и держит его… Но душа его рвется к вам Ирина. Пройдя испытания вы все-таки будете вместе.
Здравствуйте, Ирина, на ближайший период в личной жизни беспокойство по поводу отношений любвовных, ожидайте летом поездку вместе с любимым, будет продолжительное время переписка и небольшие, приятные путешествия, любовные похождения. Значительное повышение чувственности, стремление к интимным переживаниям, возможны сексуальные контакты  на стороне, которые пагубно повлияют на основную связь, не исключается недовольство от близкого мужчины на фоне возрастающей  азартности и вашей склонности к рискованным поступкам, будет много развлекательных событий, романтических свиданий
С русым мужчиной встречи будут в этом году.
Виден мужчина немного младше по возрасту, вы его уже знаете, с ним отношения будут уже во второй половине мая
Ничего хорошего к сожалению  я не увидела((. Много страхов. болезнь, возможна операция, на Вас магическое воздействие идет из за мужчины возможно водной стихии.
Здравствуйте, если у вас уже распался брак, то к  весне 24 года вас ждут новые счастливые, гармоничные отношения, мужчина моложе вас, огненного знака ()
Пока что изменений не предвидится. Все будет идти довольно медленно, по большому счету своим чередом. Можно даже сказать, что это стагнация. Вы будете раз за разом пытаться вырваться из этого замкнутого круга. Желания по крайней мере будет присутствовать. Но одного желания для этого недостаточно. Советую отпустить его. Вот тогда есть надежды на обновление.
Здравствуйте. В этом году у вас снова будут отношения с мужчиной, который на сердце. Сейчас он несвободен, это изменится в скором времени. Я вижу какие чувства у мужчины к вам, как он влюблен и как на самом деле относится. В начале лета у нас официально начнутся с ним отношения, в скором времени вы съедетесь, будете жить вместе, как пара. В будущем я вижу у вас замужество.
По раскладу чувствуется тема треугольника (выпали две Королевы и Король). В ближайшие три месяца (май-июль) будут конфликты с мужчиной
Август — октябрь — период стагнации, чувство жертвы, вы будете находиться в состоянии ожидания, когда уже мужчина сделает выбор.
Ноябрь — декабрь — отношения будут продолжаться, но скорее всего с формате того же треугольника
Шут — идёт к вам молодой человек, правосудие  — встреча эта кармическая, отношения возможны, официальный брак, но он младше вас, паж чаш  и тройка чаш — он сделает вам предложение ,,,
Здравствуйте Ирина !!1

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=t-Shg8LMve8

@ SOFIA CHERNAYA