Подскажите, пожалуйста мне, до какого возраста можно, записываться в секции в РФ для занятий спортом, который интересен мне ( футбол, хоккей, самбо, тхэквондо, айкидо, на худой конец, гандбол). Я - вопрос №5148209

хочу знать это, чтобы исключить вариант, при котором могут отказать из за возраста мне? P. S Я имею ввиду, когда уеду от матери наконец ( это же рано или поздно будет, не в 40 лет только, надеюсь), чтоб хоть чем то заняться ( хотя бы тхэквондо или самбо). Ну не в 40 же лет начинать, заниматься, ей богу! Хоть и молодо выгляжу, паспорт так не умеет «маскироваться» Подскажите, если можете? Благодарю! P. S и кстати, для меня деньги ( а точнее, бедность семьи моей второстепенный факт, главный и основной — внутри семейные отношения… А они у меня отвратительные ( ну вы знаете) Тем более как только уеду и буду им заниматься, не нужно будет отчитываться ни перед кем, чем я занимаюсь, сколько это стоит, где занимаюсь и прочее… Если только утечки информации не будет и сам не проболтаюсь ( если совсем не враг себе, то не проболтаюсь же!)

Ответы

Здравствуйте! Приведу Вам пример : Карлос Бакка в 20 лет работал водителем автобуса и играл в футбол на досуге, а в 27 лет стал двукратным чемпионом Колумбии. Никогда не поздно, главное желание.