Здравствуйте, скажите пожалуйста пройде моя боль в животе сильная ? Илана 11.08.2001 Посмотрите пожалуйста - вопрос №5148687

4 ответа

Ответы

Сама по себе-нет.
Здравствуйте. Периодически она будет то появляться, то затухать на какое-то время. В любом случае, это вынудит вас обратиться к врачу. Есть очень большая вероятность, что диагностируют гастрит и врач предложит необходимую диету и медикаменты.
нет. К врачу надо
Лечить будете пройдет. Не ждите

@ SOFIA CHERNAYA