Доброго дня! Уважаемые специалисты, скажите пожалуйста, как будет протекать работа летом 🌞чем в основном буду заниматься в работе, как трудовой период пройдёт??подводные камни, неожиданности? - вопрос №5149680

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, трудовая деятельность у вас будет интересная разнообразная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все будет хорошо, больше себя накрутите, по факту все будет хорошо.
у вас появятся новые клиенты летом, будет процветание и хорошо пойдет доход. вы сможете пробиться по карьерной лестнице и пройти дальше благодаря своим усилиям и стараниям. так же остерегайтесь сплетен и зависти, хитрости со стороны третьих лиц так как конкуренция у вас тоже в работе будет и не хилая

Работа вам принесёт приятные эмоции и счастье. Будет надежное окружение из друзей и клиентов. Денег будет не очень много, так как работа будет в коллективе. Будет начальница очень непростая женщина. Скорее всего вы с ней не сработаетесь и уйдёте на другую работу. Поможет вам солидный финансово успешный мужчина.
Доброй ночи   Азиза .   По работе  есть   и будут     не удобные моменты ,   трения и    иногда     острые разговоры , но  вы  не   уйдёте и нет в этом надобности. Работать будете     по специальности   , там где и  есть на данное время  .   Всё   что    происходит и будет  ещё — не   критично и   не   коснётся    вас    на  необдуманные  поступки под эмоциями .  Всё будет нормально — по большому счёту. Всего доброго!
Надо сказать, что летом, судя по всему вас ждёт стабильность за которой может последовать или увиличение доходов на это четко указывает расклад или же даже переход на новое более перспективное место. В работе сейчас все будет зависеть от ваших стремлений, которым словно будет сопутствовать удача. Подводные камни и неожиданности не сыграют никакой роли, если вы сосредоточитесь на своих сильных сторонах.
Все хорошо будет по работе.
изображение из вопроса Здравствуйте. Летом увеличится доход, на работе вас как сотрудника ценят и уважают, но есть одна женщина: у нее зависть к вам, считает вас успешней, чем она, о вас сплетничать любит, с ней конфликт будет. Вас давно хотели повысить на работе, но все как то не срастается, ждите повышения летом и увеличения дохода. Ни каких подводных камней не предвидится. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.