Добрый день, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, подробно, какие события в личной жизни ожидают до конца этого года? Будет ли знакомство, которое в перспективе станет долгосрочным и - вопрос №5149711

600 p
серьёзным? Каким будет этот мужчина? Ирина, 05.10.1978. Лучший ответ отмечу.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас кто то из прошлого идёт, но не для долгосрочного, больше дружеское такое. Но по сути отношений не вижу. Жизнь довольно стабильная, комфортная, нет страданий от одиночества, даже плюсы в этом находите, одиночества нет как такового. И у вас карта прошлого очень сильно вылезает, возможно, влияние очень сильно этого прошлого. Есть мечты, но всё больше какое то незаземлённое, эфемерное. Вот через года 2 мужчина может придти, Воздушной стихии предположительно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Туз чаш — будет знакомство с мужчиной, это любовь с первого взгляда, дар от высших сил, будет у вас семья и девочка ,,,
Добрый вечер. до конца года вы познакомитесь с мужчиной. темноволосым огненного знака зодиака. не высокого роста, по старше вас, познакомитесь либо где то в заведении либо у кого-то в гостях на празднике неожиданно. так же до конца года ожидают новости, разговоры по душам. приятные эмоции хлопоты, встречи и путешествия. скучать не придется. будете в центре событий.
с уважением
У Вас страх и вы боитесь впускать в свою жизнь поклонников. Мужчины вокруг вас есть но вы их считаете недостойными. В этом году у вас будет два поклонника, один мечтательный, страстный будет добиваться вашего внимания. А другой более серьезный финансово успешный, солидный, но будет долго думать и не решаться на активные действия. Выбор за вами.
Будет знакомство которое будет в перспективе долгосрочным, надо сказать, что впереди лето, которое для вас будет богато на события в личной жизни. Будет сразу несколько интересных знакомств, встречи с этими мужчинами принесут вам яркие эмоции, а вы встаньте перед выбором. Счастье же обретёте с мужчиной темноволосым, крепкого телосложения  и хорошим чувством юмора
Да будет знакомство с мужчиной по старше вас.
Здравствуйте, вышел у вас мужчина в течение года, земного знака зодиака (Телец Дева Козерог).