Санкт-Петербург

Что будут выпускать наши заводы для фронтов спецоперации? Спасибо) - вопрос №5149740

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для фронтов спецоперации, для победы русской армии в войне заводы будут выпускать много военной техники, много качественного оружия, русское оружие — одно из самых качественных в мире. С этим вооружением русская армия точно должна победить. Я очень надеюсь, что война скоро закончится. И вновь будет мир между двумя странами и двумя народами.
Лучший ответ по мнению автора

Buh